Горящий автобус попал на фото в Нур-Султане

© Photo : Департамент по чрезвычайным ситуациям Нур-СултанаНа пересечении улиц Момышулы и Сатпаева в столице утром загорелся пассажирский автобус
На пересечении улиц Момышулы и Сатпаева в столице утром загорелся пассажирский автобус - Sputnik Казахстан
Подписаться
На пересечении улиц Момышулы и Сатпаева в столице утром загорелся пассажирский автобус, подробности происшествия сообщили в комитете по ЧС

НУР-СУЛТАН, 24 окт — Sputnik. На правобережье столицы горел пассажирский автобус. Об этом сообщила пресс-служба комитета по чрезвычайным ситуациям МВД Казахстана.

Возгорание автобуса произошло в четверг, 24 октября, на пересечении улиц Момышулы и Сатпаева. Сообщение о возгорании транспортного средства на пульт пожарной службы поступило в 9.17.

По данным КЧС, по прибытии первых пожарных расчетов в 9:21 горел двигательный отсек и задняя часть автобуса. Пассажиров в салоне не было.

Принятыми мерами пожар ликвидирован в 09:31.

© Photo : Департамент по чрезвычайным ситуациям Нур-СултанаПожарные потушили огонь в двигательном отсеке и задней части автобуса
Горящий автобус попал на фото в Нур-Султане - Sputnik Казахстан
Пожарные потушили огонь в двигательном отсеке и задней части автобуса

В тушении были задействованы 13 человек личного состава и две единицы техники столичного ДЧС.

Как сообщили в компании "Астана LRT", горел автобус 51-го маршрута. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

"Пока не знаем, что послужило причиной возгорания. Автобус был новым. Для нас самое главное, что нет пострадавших", - прокомментировала руководитель службы по связям с общественностью "Астана LRT" Науат Азанбаева.

Ранее сообщалось о том, что пассажирский автобус сгорел дотла в Алматы

Пассажирский автобус сгорел в Алматинской области

Лента новостей
0