Молодого мужчину сбили в Алматы, за его жизнь борются врачи

© Sputnik / Стрингер"Ниссан" сбил мужчину на ул. Алтынсарина
Ниссан сбил мужчину на ул. Алтынсарина - Sputnik Казахстан
Подписаться
Парень попал под машину, перебегая проезжую часть в неустановленном месте. Водитель и очевидцы попытались помочь пострадавшему

АЛМАТЫ, 30 ноя — Sputnik. Парень с серьезными травмами был госпитализирован в Алматы после наезда на него автомобиля в тот момент, когда он переходил проезжую часть в неположенном месте.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около трех часов дня в Ауэзовском районе Алматы.

Фото с места ЧП на перегоне Алматы - Шамалган , где автобус столкнулся с поездом - Sputnik Казахстан
Трагедия в Шамалгане: над ж/д переездом начали строить надземный переход
По словам очевидцев, водитель автомашины Nissan Qashqai ехал в северном направлении по улице Алтынсарина. Не доезжая до проспекта Абая водитель увидел, как на проезжую часть перед ним выбежал молодой человек.

Попытки затормозить и уйти от столкновения успехом не увенчались, и парень попал под колеса.

На помощь пострадавшему поспешили водитель и очевидцы дорожно-транспортного происшествия. Кто-то из них вызвал бригаду скорой помощи.

Мужчина погиб под колесами авто в Алматы

Прибывшие на место наезда медики осмотрели пострадавшего, и, оказав первую помощь, приняли решение его госпитализировать. Определить полученные им травмы и их тяжесть на месте они не смогли.

Между тем, как рассказали очевидцы ДТП и водитель совершившей наезд автомашины, пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения. Так это или нет, будет установлено в ходе медицинского освидетельствования.

Лента новостей
0