Массовая драка в Караганде закончилась поножовщиной

© Sputnik / Анна Соловьева / Перейти в фотобанкМассовая драка, архивное фото
Массовая драка, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Мужчины отдыхали в пабе в разных компаниях, ссора произошла между ними уже после закрытия заведения

НУР-СУЛТАН, 27 окт — Sputnik. Трое мужчин получили ножевые ранения во время массовой драки в Караганде. Один из пострадавших находится в больнице.

Участники потасовки проводили вечер в одном из увеселительных заведений города, но в разных компаниях. Ссора произошла уже на улице, после закрытия паба, сообщает телеканал Astana.

Подросток подозревается в убийстве жительницы Восточного Казахстана

Прибывшим на место полицейским пришлось разнимать драку. По данным департамента полиции Карагандинской области, стражи порядка выясняют, что послужило причиной потасовки.

"Сотрудниками полиции по горячим следам задержаны и доставлены в отдел полиции участники инцидента. Трое с травмами доставлены в медучреждение. Обстоятельства выясняются", - рассказал пресс-секретарь департамента полиции области Жанатай Сембеков.

Госпитализированный мужчина получил получил ранение в печень.

Мужчина с ножом ломился в кафе в Алматы

"На данный момент состояние стабильное, средней степени тяжести. С положительной динамикой. В целом пациент чувствует себя хорошо. На момент поступления у пациентов было произведено освидетельствование на алкогольное опьянение. Взяты все анализы, согласно правовым документам. Анализы на данный момент находятся в работе", - прокомментировал его состояние заведующий ситуационным центром травматологической службы Карагандинской области Ерик Шонбаев.

Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство", с применением холодного оружия.

Пьяный мужчина устроил поножовщину в Нур-Султане: ранены три человека

Лента новостей
0