Парень с девушкой похитили дорогие духи из парфюмерного магазина

© Public DomainПарфюм
Парфюм - Sputnik Казахстан
Подписаться
Молодые люди не в первый раз попались на краже, обоих уже привлекали к уголовной ответственности

НУР-СУЛТАН, 29 окт — Sputnik. В Нур-Султане задержана молодая пара, укравшая дорогие духи из магазина женской косметики и парфюмерии.

В полицию с заявлением о краже обратился представитель сети магазинов по продаже парфюмерии.

Записи с камер видеонаблюдения в магазине запечатлели двух подозреваемых и сам процесс кражи. Парень, рассматривая товар с витрины, положил себе в карман два флакона духов. Девушка закидывала парфюм в открытую сумку. Парочку интересовали духи дорогих брендовых марок. За одно посещение магазина похитители вынесли из магазина 6 флаконов духов на общую сумму 78 тысяч тенге.

Как Бонни и Клайд: охранник со школьницей пытались ограбить автоцентр в Нур-Султане

В течение двух дней полицейские вышли на след подозреваемых в краже и задержали жителей столицы - 25-летнего парня и 22-летнюю девушку.

В настоящее время подозреваемые помещены в изолятор временного содержания, проводится расследование по статье 188 Уголовного кодекса (Кража). Максимальный срок по этой статье - три года лишения свободы.

Пикап-мастер: мужчина украл цветы в горшках и удобрение, чтобы впечатлить девушку

Как выяснилось, подозреваемые не в первый раз попались на краже. Девушка ранее привлекалась к уголовной ответственности за мелкие хищения из магазинов. Ее напарник имеет судимость за грабеж и привлекался к ответственности за мошенничества и кражи.

Лента новостей
0