Подозреваемый в изнасиловании упал с балкона и погиб в Восточном Казахстане

© Sputnik / Алексей МальгавкоАрхивное фото многоэтажного дома
Архивное фото многоэтажного дома - Sputnik Казахстан
Подписаться
Упавший с пятого этажа и получивший серьезные травмы мужчина был госпитализирован в районную больницу, но позже скончался

АЛМАТЫ, 10 ноя — Sputnik. Сотрудниками управления собственной безопасности ДП Восточно-Казахстанской области начато досудебное расследование по факту падения из квартиры на пятом этаже мужчины, подозреваемого в изнасиловании. Установлено, что жилье принадлежит родным сотрудника полиции.

Чрезвычайное происшествие имело место 7 ноября, сообщает портал yk-news.kz.

Решетка - Sputnik Казахстан
Подозреваемый в изнасиловании девочки покончил с собой в Караганде
По данным заместителя начальника департамента полиции Восточно-Казахстанской области Елдоса Закимова, в этот день с телесными повреждениями, полученными в результате падения с пятого этажа дома, в Аягозскую районную больницу был доставлен 42-летний мужчина, который впоследствии скончался.

"По результатам судебно-медицинского исследования каких-либо телесных повреждений, кроме тех, которые характерны для падения, на теле погибшего не обнаружено", - уточнил замначальника региональной полиции.

Много выпил и попросил помочь: астанчанка заявила о жестоком изнасиловании

Также Закимов сообщил, что погибший проходил в качестве подозреваемого по факту изнасилования девушки-инвалида второй группы, а квартира, из окна которой он выпал, принадлежит родителям одного из сотрудников местного районного отдела полиции.

Что подозреваемый делал в той квартире, а также другие обстоятельства происшествия выясняет специально созданная по факту происшествия комиссия. В управлении собственной безопасности начато досудебное расследование, назначен процессуальный прокурор.

Лента новостей
0