Маршрутка, избегая столкновения с автобусом, сбила столб в Петропавловске - видео

© Photo : скрин видеоАвтобус врезался в столб
Автобус врезался в столб - Sputnik Казахстан
Подписаться
Маршрутный автобус врезался в опору линии электропередач, водитель и пассажиры не пострадали

ПЕТРОПАВЛОВСК, 14 ноя — Sputnik. В Петропавловске маршрутка, избегая столкновения с автобусом, сбила столб, передает корреспондент Sputnik Казахстан.

ДТП произошло по улице Украинская.

"Водитель маршрутного автобуса №7 марки MAN 202 при выезде на полосу встречного движения создал аварийную ситуацию ехавшему навстречу маршрутному автобусу №4 марки Shaolin. В результате автобус марки Shaolin совершил наезд на опору линии электропередач, сбив ее на землю", - проинформировали в пресс-службе областного департамента полиции.

Водитель автобуса в Алматы сбил на перекрестке женщину с ребенком

Полицейские посняли, ДТП обошлось без жертв: ни от водителя, ни от пассажиров обращений об оказании медицинской помощи не поступало.

Автобус Shaolin получил механические повреждения.

Пьяный водитель автобуса задержан в Павлодаре

"В отношении водителя маршрутного автобуса №7 составлены административные протоколы по части 1 статьи 610 (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств или иного имущества) и по части 2 статьи 611 Кодекса об административных правонарушениях (Невыполнение водителем обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием)", - пояснили в полиции.

За десять месяцев этого года на дорогах Северо-Казахстанской области зарегистрировано 159 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 30 человек погибло и 206 получили ранения.

Лента новостей
0