Мужчина выжил после падения с 4-го этажа в Экибастузе

© AFP 2024 / PEDRO PARDOВрачи в защитных костюмах везут тяжелобольного в изоляционном боксе в палату интенсивной терапии в больнице с коронавирусом
Врачи в защитных костюмах везут тяжелобольного в изоляционном боксе в палату интенсивной терапии в больнице с коронавирусом - Sputnik Казахстан
Подписаться
Пострадавший в настоящее время находится в реанимации в тяжелом состоянии

ПАВЛОДАР, 30 ноя – Sputnik. Экибастузец выпал из подъездного окна четвертого этажа, его доставили в отделение реанимации больницы в тяжелом состоянии, сообщила пресс-служба департамента по чрезвычайным ситуациям Павлодарской области.

Игрушка в руках ребенка - Sputnik Казахстан
Выжила после пожара: получившая сильные ожоги 4-летняя девочка осталась без дома
Инцидент произошел в воскресенье, 29 ноября, в 03.20 по адресу ул. Торайгырова, 25.

33-летний мужчина выпал из окна подъезда на козырек. С помощью альпинистского снаряжения и носилок трое спасателей спустили пострадавшего вниз и передали бригаде скорой помощи "103". При этом он находился в сознании. Его госпитализировали в городскую больницу Экибастуза.

Шестилетняя девочка в Томске выпала из окна 4-го этажа, после чего встала и ушла

Как сообщили агентству в пресс-службе управления здравоохранения области, мужчина находится в реанимации. Почему мужчина упал, в ДЧС не говорят.

Как сообщили Sputnik Казахстан в пресс-службе управления здравоохранения области, мужчина был пьян. Сейчас он находится в реанимации в состоянии алкогольного психоза, из травм у него диагностированы ушибы и ссадины, переломов нет.

Лента новостей
0