Стали известны подробности ДТП в Павлодарской области, в котором погибли 5 человек

© Sputnik / Абзал КалиевСкорая помощь и автомобили на дороге
Скорая помощь и автомобили на дороге - Sputnik Казахстан
Подписаться
В результате аварии скончались пятеро человек, в том числе пятилетний ребенок. Одну пострадавшую госпитализировали в больницу

ПАВЛОДАР, 21 дек — Sputnik. Пресс-секретарь управления здравоохранения Павлодарской области Эльмира Темиргалиева сообщила о погибших в результате массового ДТП на трассе Павлодар - Кызылорда.

"Зафиксирована биологическая смерть троих мужчин в возрасте около 35, 40 и 45 лет, женщины 40 лет и мальчика пяти лет", - уточнила пресс-секретарь управления здравоохранения.

В результате массового ДТП с травмами была госпитализирована женщина.

"Пациентка 1986 года рождения. У нее закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана лобной области, ушиб грудной клетки. Также у нее диагностирован закрытый перелом бедра и ушиб грудной клетки. Пострадавшая находится в отделении травматологии Экибастузской горбольницы", - сообщила Темиргалиева.

Три человека погибли в жутком ДТП в Акмолинской области

Как сообщалось, 20 декабря, около 13 часов, на 201-м километре автодороги республиканского значения Павлодар - Кызылорда в условиях плохой видимости столкнулись три автомашины: Subaru Outback, Lada Granta и Тоyоtа Cаmry.

В результате ДТП на месте происшествия погибли пять человек, находившиеся в автомашине Lada Granta. Это водитель и четыре пассажира, из них один - малолетний ребенок.

На месте работает следственно-оперативная группа. Обстоятельства происшедшего и личности погибших устанавливаются.

В Казахстане названы регионы-лидеры по числу ДТП

Лента новостей
0