Двое погибли, четверо пострадали в результате ДТП на трассе в Алматинской области

© Sputnik / Виталий Аньков / Перейти в фотобанкАрхивное фото сотрудника дорожной полиции
Архивное фото сотрудника дорожной полиции - Sputnik Казахстан
Подписаться
На месте аварии скончались водитель Audi и пассажир автомашины Toyota. Еще четверо пострадавших были доставлены в больницу Талдыкоргана

ТАЛДЫКОРГАН, 21 дек — Sputnik. В ДТП на трассе Алматы – Оскемен погибли два человека, еще четверых госпитализировали с различными травмами в больницу Талдыкоргана, сообщает корреспондент Sputnik Казахстан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ТАЛДЫКОРГАН 24/7 (@kris_p_tdk)

Видео с места дорожной аварии появилось в социальных сетях. Автор поста предупреждает о гололедице на дороге.

Между тем в областной полиции сообщили, что ДТП зарегистрировано в Аксуском районе в ночь на 21 декабря недалеко от поселка Кызылагаш.

Пять человек погибли в ДТП на трассе в Павлодарской области

"ДТП произошло на 318-м километре автодороги Алматы – Оскемен с участием автомашин Audi и Toyota Camry. По предварительной версии, Audi, которой управлял 22-летний парень, выехала на встречную полосу и столкнулась с движущейся навстречу Toyota под управлением 32-летней женщины", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Алматинской области.

Три человека погибли в жутком ДТП в Акмолинской области

По информации ведомства, на месте ДТП скончались водитель Audi и пассажир автомашины Toyota. Еще четверо участников дорожной аварии были госпитализированы в многопрофильную больницу Талдыкоргана.

По факту назначен ряд экспертиз. Досудебное расследование проводится по части 3 статьи 345 Уголовного кодекса (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами).

Лента новостей
0