"Алматы наш!": хулиганы устроили стрельбу на балконе и на улице - видео

© Photo : РixabayИгрушечный пистолет, иллюстративное фото
Игрушечный пистолет, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Молодые люди, устроившие хулиганскую выходку со стрельбой из пистолета на балконе алматинской многоэтажки, будут наказаны

АЛМАТЫ, 23 дек — Sputnik. В департаменте полиции Алматы прокомментировали видеоролик, в котором неизвестные молодые люди с выкриками "Алматы наш!" стреляют из пистолета. Личности хулиганов установлены.

Видеоролик с записью стрельбы из пистолета с балкона одной из алматинских многоэтажек активно распространяется в социальных сетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @kris_p_kz +21 | 🇰🇿Kz (@kris_p_kz)

На кадрах молодой человек выкрикивает фразу "Алматы наш!", после чего совершает выстрел из пистолета. Во втором видео, снятом уже ночью, все тот же фигурант совершает аналогичные действия на улице.

В полиции Алматы сообщили, что знают о произошедшем и уже приняли меры к задержанию хулиганов.

"Астана наш": появилось видео задержания вооруженного героя ролика

"Сотрудники управления полиции Бостандыкского района Алматы установили личности молодых людей, фигурировавших в данном видео. Они будут непременно задержаны и привлечены к ответственности за противоправные деяния. Мы обязательно установим, какое оружие фигурировало на видео, а также его истинную принадлежность и происхождение", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Алматы.

В ведомстве также отметили, что статья, по которой молодых людей будут привлекать к ответственности, станет известна после получения результатов проверки.

Массовая драка в Нур-Султане закончилась двойным убийством

Лента новостей
0