Пьяного мужчину спасли из окна горящей квартиры в Алматы

© Photo : Пресс-служба департамента по чрезвычайным ситуациям города Алматы Пожар в двухэтажном доме по улице Богенбай батыра
Пожар в двухэтажном доме по улице Богенбай батыра - Sputnik Казахстан, 1920, 17.02.2021
Подписаться
В пожаре погибла женщина, личность которой устанавливается. Причиной возгорания стало курение

НУР-СУЛТАН, 17 фев — Sputnik. Пожарные спасли пьяного мужчину, который вылез в окно и просил о помощи, сообщила пресс-служба городского департамента по ЧС.

Пожар произошел поздним вечером 16 февраля на втором этаже двухэтажного дома по улице Богенбай батыра. Когда спасатели прибыли на место, они обнаружили горящую квартиру, в окне которой находился 33-летний мужчина и просил о помощи.

© Photo : Пресс-служба департамента по чрезвычайным ситуациям города Алматы Пожар в двухэтажном доме по улице Богенбай батыра
Пьяного мужчину спасли из окна горящей квартиры в Алматы - Sputnik Казахстан, 1920, 17.02.2021
Пожар в двухэтажном доме по улице Богенбай батыра

С помощью лестницы огнеборцы спустили его вниз, а затем потушили пожар, площадь которого составила восемь квадратных метров. После тушения на месте была обнаружена мертвая женщина, личность которой сейчас устанавливается.

Семья из четырех человек погибла в пожаре на севере Казахстана

Предварительной причиной пожара назвали неосторожное обращение с огнем, а точнее курение. В этой связи в ДЧС горожан еще раз призвали не курить в постели, особенно в нетрезвом состоянии.

Лента новостей
0