Смертельное ДТП произошло на трассе в Павлодарской области

© Онлайн-издание Рavlodarnews.kzНа павлодарской трассе погиб человек
На павлодарской трассе погиб человек  - Sputnik Казахстан, 1920, 18.02.2021
Подписаться
С многочисленными травмами госпитализированы с места происшествия пятеро пассажиров, одной из пострадавших потребовалась операция

ПАВЛОДАР, 18 фев — Sputnik. Один мужчина погиб, еще пять человек госпитализированы в результате столкновения двух автомашин, сообщила пресс-служба департамента полиции Павлодарской области.

На автодороге Омск-Майкапчагай 18 февраля в 15.00 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомашин "Лада-Гранта" и "Ауди-100". В результате ДТП, водитель автомашины "Лада-Гранта" погиб на месте происшествия. Четверо пассажиров из обеих машин госпитализированы в больницу.

По факту ДТП назначены экспертизы. Проводится проверка.

Как уточнила пресс-секретарь управления здравоохранения области Эльмира Темиргалиева, прибывшие через 15 минут медики "скорой" констатировали биологическую смерть 35-летнего мужчины. В павлодарскую городскую больницу №1 госпитализированы пятеро пострадавших: трое мужчин - 1985, 1986 и 1987 годов рождения, и две женщины - 30 и 35 лет. У всех диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга, ушибы грудной клетки и другие травмы.

Больше всего из доставленных в больницу пострадали женщины, у которых серьезные переломы костей. Одну них медики сейчас оперируют.

Лента новостей
0