Свадебный кортеж устроил беспредел в Таразе - видео

© Sputnik / Александр АльтманСвадебный кортеж
Свадебный кортеж - Sputnik Казахстан, 1920, 01.04.2021
Подписаться
Полицейские Тараза зафиксировали множество нарушений правил дорожного движения водителями авто из свадебного кортежа

НУР-СУЛТАН, 1 апр — Sputnik. Камеры видеонаблюдения в Таразе зафиксировали свадебный кортеж, который допустил множество нарушений правил дорожного движения.

Так, к административной ответственности привлечены четыре водителя кортежа, в отношении которых составлено пять протоколов об административных правонарушениях, сообщает Polisia.kz.

На водителя автомобиля Lada 211440 составлен административный протокол по части 1 статьи 606 Кодекса об административных правонарушениях за создание аварийной обстановки.

Водитель ВАЗа погиб в результате лобового столкновения с грузовиком в Алматы

Водитель Audi А6 привлечен к ответственности за невыполнение требований ПДД уступить дорогу пешеходам или иным участникам дорожного движения.

Еще один водитель заплатит штраф за нарушение статьи по несоблюдению правил перевозки пассажиров, так как его пассажиры ехали, высунувшись во время движения из окон авто.

Полицейские выехали на встречку, чтобы остановить пьяного водителя

На водителя Mercedes-Benz E350 составлены протокола за нарушение правил маневрирования и несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой.

Полицейские также зафиксировали факты нарушения ПДД водителями Mercedes, ВАЗ 21074 и Toyota, которые при повороте пересекли двойную сплошную линию. Совершение этого правонарушения влечет лишение водительских прав на полгода.

Массовое ДТП в Алматы: водитель потерял сознание за рулем

Также водители ВАЗ 21144 и BMW управляли автомобилями с тонировкой на передних боковых стеклах – нарушители заплатят штраф.

Лента новостей
0