Очередное смертельное ДТП произошло у села Кошмамбет в Алматинской области

© Sputnik / Владислав ВодневПолицейское авто и автомобиль скорой помощи, иллюстративное фото
Полицейское авто и автомобиль скорой помощи, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 22.04.2021
Подписаться
В результате аварии погиб 57-летний мужчина, госпитализированы трое пострадавших

ТАЛДЫКОРГАН, 22 апр — Sputnik. На 39-40 километре трассы Алматы – Нур-Султан зарегистрировали очередное смертельное ДТП, сообщает корреспондент Sputnik Казахстан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КАСКЕЛЕН И КАРАСАЙСКИЙ РАЙОН (@kaskelenkz)

В полиции региона проинформировали, что в ДТП погиб 57-летний мужчина, еще троих травмированных госпитализировали в ближайшую больницу.

Как выяснилось, ДТП произошло с участием автомашин BMW X5 и Daewoo Nexia.

По предварительным данным, виновником дорожной аварии является 34-летний водитель кроссовера BMW X5, который, не справившись с рулевым управлением, допустил лобовое столкновение с легковой Daewoo Nexia.

ДТП произошло в Алматинской области: погибли водители двух авто

"В ДТП погиб 57-летний пассажир Daewoo Nexia. Водитель этой же автомашины вместе с двумя другими пострадавшими госпитализированы в больницу. Материал зарегистрирован в Единый реестр досудебных расследований по части 3 статьи 345 Уголовного кодекса", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Алматинской области.

По распространяемой в соцсетях информации, столкновение автомашин произошло близ села Кошмамбет. Как выяснилось, данный участок автодороги относится к 40-му километру, где днем ранее (39 километр) зарегистрировали аналогичное смертельное ДТП, но с участием трех автомашин.

Смертельное ДТП из-за непогоды произошло в Алматинской области

Лента новостей
0