Школьницу жестоко избили в Алматинской области – девочка рассказала подробности

CC0 / / Студентка, девушка
Студентка, девушка - Sputnik Казахстан, 1920, 15.05.2021
Подписаться
По словам пострадавшей, между ней и взрослыми женщинами произошел словесный конфликт

АЛМАТЫ, 15 мая — Sputnik. Избитая двумя женщинами на автобусной остановке в поселке Боралдай 16-летняя школьница рассказала подробности инцидента.

По словам девочки, в тот злополучный вечер она сидела на остановке со своей подругой. В какой-то момент мимо проезжала машина, а сидевшие в ней женщины начали материть школьниц.

В ответ девочки тоже стали нецензурно выражаться в адрес женщин. Тогда машина остановилась, и обидчицы выбежали из нее.

"Та, что впереди, побежала на меня и два раза ударила головой об угол остановки. Далее была серия ударов кулаком по голове вместе с матами о том, что я должна уважать старших и ей 35 лет", - написала школьница.

По ее словам, избиение закончилось, когда женщины увидели кровь у школьницы. Девочка уверена, что не виновата в ситуации. Ее спровоцировали женщины, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.

"Меня избили. Просто так. Никто не помог. И я надеюсь, что им всем достанется по заслугам", - заявила школьница.

О том, что школьницам никто из прохожих не помог, рассказала и мать пострадавшей Гульмира Жанбекова, сообщает телеканал "Астана".

Две женщины жестоко избили школьницу - что произошло

"Очень много машин стояли в пробке. У кого-то были видеорегистраторы, кто-то открывал окна и снимал это на камеру. Но никто за них не заступился. Для всех это показалось смешно", - заявила женщина.

Школьница все еще находится под наблюдением врачей. Ее определили в отделение нейрохирургии с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана волосистой части головы".

Лента новостей
0