Взрослые вступили в жестокую схватку после ссоры детей в Уральске - видео

© Sputnik / Абзал КалиевДрака, иллюстративное фото
Драка, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 26.05.2021
Подписаться
В отношении участников драки начато расследование по статье "Хулиганство". За это им грозит штраф в 14 миллионов тенге, либо ограничение свободы на пять лет, либо лишение свободы на тот же срок

АЛМАТЫ, 26 мая — Sputnik. В Уральске родители устроили драку на детской площадке. Видео потасовки успели снять соседи. Позже приехала полиция и разняла драчунов, сообщает Polisia.kz

Инцидент произошел вечером 25 мая. На пульт "102" поступил вызов о том, что во дворе одного из многоквартирных домов города происходит конфликт между соседями. Происходящее успели снять на видео очевидцы.

"Причина конфликта: дети повздорили между собой, после чего родители начали выяснять отношения, и словесная перепалка перешла в рукоприкладство", - рассказали в полиции.

У нескольких участников конфликта имеются легкие телесные повреждения. В отношении участников драки начато досудебное расследование по части 2 статьи 293 Уголовного кодекса Казахстана "Хулиганство".

Массовую драку устроили выпускники школ на западе Казахстана

Данное деяние наказывается штрафом в размере до пяти тысяч месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо ограничением свободы на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

"Выходи один на один" – как наказали устроившего детскую драку астанчанина

Лента новостей
0