Два человека заживо сгорели в салоне авто на дороге Алматы – Хоргос

© Sputnik / Руслан Кривобок / Перейти в фотобанкГорящий автомобиль, архивное фото
Горящий автомобиль, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 04.06.2021
Подписаться
Ближайшая пожарная часть находилась на расстоянии 45 километров. В загоревшейся машине погибли две женщины, которые не смогли выбраться

ТАЛДЫКОРГАН, 4 июн — Sputnik. В Алматинской области на автодороге Алматы - Хоргос загорелась легковая автомашина. В огне погибли две женщины, сообщает корреспондент Sputnik Казахстан.

© Photo : съемка очевидцевМашина вместе с людьми сгорела на трассе Алматы - Хоргос
Два человека заживо сгорели в салоне авто на дороге Алматы – Хоргос - Sputnik Казахстан, 1920, 04.06.2021
Машина вместе с людьми сгорела на трассе Алматы - Хоргос

Видео объятой пламенем иномарки появилось в соцсетях. Автор уточняет, что в машине находились две женщины. Они не успели покинуть салон и заживо сгорели.

"Автомашина полностью сгорела. В ней остались две женщины, которые не смогли выбраться и сгорели. Никакой помощи оказано не было", - говорит голос за кадром.

В пресс-службе ДЧС Алматинской области подтвердили, что возгорание автомобиля произошло 3 июня на 82-м км трассы Алматы - Хоргос в Енбекшиказахском районе.

Дедушка, отец и внук погибли в ДТП на западе Казахстана из-за бесхозных лошадей

"Информация поступила в 17.59 час. На место происшествия выезжали четыре сотрудника и одна единица техники. Расстояние от ближайшей пожарной части составило 45 километров. В салоне автомобиля обнаружены обгоревшие тела двух пассажиров. Причина возгорания устанавливается", - сообщили в ведомстве.

Также в ДЧС отметили, что на месте происшествия задействована исследовательская испытательная пожарная лаборатория с целью выяснения причины пожара. Обстоятельства произошедшего выясняют соответствующие органы.

Крупное ДТП в Алматы: КамАЗ снес забор и заехал во двор дома

Лента новостей
0