Женщина зарезала свою мать и спрятала тело в погребе близ Алматы

© Sputnik / Тимур БатыршинКаждый нож в цеху бортовогопитания алматинского аэропорта имеет свой личный номер и выдается и сдается сотрудникам под роспись
Каждый нож в цеху бортовогопитания алматинского аэропорта имеет свой личный номер и выдается и сдается сотрудникам под роспись - Sputnik Казахстан, 1920, 30.06.2021
Подписаться
Жительница Алматинской области злоупотребляла алкоголем и напала с ножом на собственную мать

ТАЛДЫКОРГАН, 30 июн — Sputnik. Полицейские Алматинской области расследуют жуткое убийство пожилой женщины. По подозрению в совершении преступления задержана ее 57-летняя дочь.

На днях в полицию Илийского района обратился житель поселка Жана Арна с заявлением об исчезновении своей 77-летней супруги. В исчезновении пожилой женщины полицейские заподозрили ее 57-летнюю дочь, злоупотреблявшую алкоголем. Женщина жила во времянке вместе с родителями.

Убийца щенков терроризирует дачников близ Алматы

На допросе подозреваемая созналась в убийстве матери и указала место, где спрятала ее тело. Как выяснилось, после очередной попойки дочь поссорилась с матерью и набросилась на нее с ножом. После убийства спрятала тело в погребе дома.

Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 99 УК РК "Убийство". На период расследования подозреваемая помещена под стражу, ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Убийцу 15-летней девушки нашли спустя полвека

Лента новостей
0