Резал уши и прижигал утюгом: талдыкорганец два дня издевался над женой

© Sputnik / Абзал КалиевДевушка закрыла лицо руками, иллюстративное фото
Девушка закрыла лицо руками, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 12.07.2021
Подписаться
Муж зверски избивал жену, заперев ее в квартире на два дня, об издевательствах домашнего тирана стало известно благодаря социальным сетям

НУР-СУЛТАН, 12 июл — Sputnik. В Талдыкоргане муж на протяжении двух дней жестоко избивал супругу. Он запер ее в квартире, прижигал ее утюгом и даже резал уши, сообщает "Первый канал Евразия".

Общественный резонанс появился после публикации в Instagram-паблике, где сообщалось, что муж отобрал телефон у жены и жестоко издевался над ней.

"Жестоко избивал, нанес ожоги утюгом по всему телу, от нанесенных травм девушка теряла сознание неоднократно. Половина лица опухла. Бил с особой жестокостью, резал уши!", – говорится в описании к посту.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ТАЛДЫКОРГАНЕЦ (@taldykorganec.insta)

Как сообщила сестра потерпевшей в интервью "Первому каналу Евразия", она не понимает, как сестра могла вытерпеть все это.

"Это кошмар. Как за ней приехала скорая – не знаю. Может он вызвал. Об этой истории я узнала только вчера", – говорит сестра потерпевшей Молдир.

Избивал на глазах жены и детей: актюбинец похитил девушку за отказ стать второй женой

В департаменте полиции Алматинской области прокомментировали инцидент и сообщили, что в отношении 33-летнего подозреваемого гражданского мужа заведено уголовное дело по части первой статьи 107  Уголовного кодекса Казахстана "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью"

"7 июля текущего года в управление полиции Талдыкоргана поступила информация о том, что в многопрофильную больницу города с телесными повреждениями и ожогами тела поступила 29-летняя жительница города", – сообщили в полиции.

В Атырау мужчина избил родную мать

В ходе разбирательства выяснилось, что побои женщине нанес гражданский муж на почве ревности. Назначена экспертиза, по результатам которой будет принято окончательное решение.

Подозреваемому грозит до двух лет тюрьмы.

Лента новостей
0