Женщина попала под колеса авто на глазах дочерей и мужа в Алматы

© Sputnik / СтрингерНаезд на пешехода
Наезд на пешехода - Sputnik Казахстан, 1920, 08.09.2021
Подписаться
Возникший скандал между супругами на остановке общественного транспорта привел к тому, что женщина выбежала на дорогу и случайно попала под колеса иномарки

АЛМАТЫ, 8 сен — Sputnik. Сотрудники департамента полиции Алматы выясняют обстоятельства наезда на женщину-пешехода. По предварительным данным, под колеса иномарки она попала, выбежав на дорогу после ссоры с мужем.

Наезд на пешехода был совершен около полуночи, по проспекту Рыскулова, западнее улицы Казыбаева. 

© Sputnik / СтрингерНаезд на пешехода
Женщина попала под колеса авто на глазах дочерей и мужа в Алматы - Sputnik Казахстан, 1920, 08.09.2021
Наезд на пешехода

Как рассказали очевидцы происшествия, супруги с двумя дочерьми находились на остановке общественного транспорта. В какой-то момент между мужчиной и женщиной произошла ссора.

Не желая продолжать выяснение отношений, женщина решила уйти и резко вышла на проезжую часть, при этом не убедившись в собственной безопасности. 

© Sputnik / СтрингерНа месте ДТП
Женщина попала под колеса авто на глазах дочерей и мужа в Алматы - Sputnik Казахстан, 1920, 08.09.2021
На месте ДТП

В этот момент по проспекту Рыскулова двигалась автомашина Toyota Camry. Водитель оказался не готов к тому, что на дороге неожиданно появится пешеход. Попытка уйти от столкновения успехом не увенчалась, и иномарка на полном ходу сбила женщину на глазах ее родных.

Три человека пострадали в результате массового ДТП в Алматы

Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи осмотрели потерпевшую и в экстренном порядке госпитализировали в ближайшую больницу. По словам медиков, женщина находилась в крайне тяжелом состоянии.

В настоящее время по факту наезда на пешехода в полиции Алматы начато досудебное расследование, назначен ряд необходимых экспертиз.

Пьяная судья устроила ДТП в Костанае

Лента новостей
0