От машины ничего не осталось: один человек погиб при столкновении Toyota с КамАЗом

© Sputnik / Владислав ВодневКарета скорой помощи на дороге столицы
Карета скорой помощи на дороге столицы - Sputnik Казахстан, 1920, 10.09.2021
Подписаться
Начато досудебное расследование, виновному грозит до пяти лет лишения свободы

ПАВЛОДАР, 10 сен – Sputnik. Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе Павлодар - Нур-Султан, сообщила пресс-служба департамента полиции Павлодарской области.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Типичный Павлодар (@tipavlo.dar)

В ночь на пятницу на трассе столкнулись автомашины Toyota Camry 55 и КамАЗ.

Пассажир Toyota от полученных травм скончался на месте происшествия, второй пассажир этой автомашины с травмами госпитализирован.

Как сообщила пресс-служба управления здравоохранения области, 31-летний мужчина находится в отделении травматологии Экибастузской горбольницы с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

Машина водворена на специальную штрафную стоянку. Начато досудебное расследование по части третьей статьи 345 Уголовного кодекса (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека), сообщили в полиции.

Виновный по этой статье наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.

 

Лента новостей
0