Шесть человек погибли в жутком ДТП на трассе в Жамбылской области - видео

© Photo : Polisia.kzШесть человек погибли в жутком ДТП на трассе в Жамбылской области - видео
Шесть человек погибли в жутком ДТП на трассе в Жамбылской области - видео - Sputnik Казахстан, 1920, 23.09.2021
Подписаться
В результате столкновения двух иномарок на трассе Алматы - Ташкент шесть человек погибли и двое госпитализированы

АЛМАТЫ, 23 сен — Sputnik. Полицейские Жамбылской области начали досудебное расследование по факту гибели шести человек в жутком дорожно-транспортном происшествии на трассе Алматы - Ташкент. За жизнь еще двоих пострадавших в аварии людей сейчас борются врачи.

Лобовое столкновение автомашин Аudi-А4 и Toyota Camry произошло на 476 километре трассы Алматы - Ташкент на территории Байзакского района Жамбылской области около шести часов утра 23 сентября, сообщает ресурс Polisia.kz.

"В результате ДТП от полученных телесных повреждений шесть человек скончались на месте происшествия. Два пассажира автомашины Toyota Camry с различными травмами доставлены в лечебные учреждения", - сообщили в пресс-службе департамента полиции региона.

Также в полиции сообщили, что по факту ДТП начато досудебное расследование по части 4 статьи 345 Уголовного кодекса Казахстана "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц".

Жуткое ДТП в Алматы: автомобиль на скорости влетел в дерево, погиб мужчина - видео

Для установления причин аварии назначен ряд экспертиз.

Лента новостей
0