Приятное с полезным: топ важных лайфстайл–блогов Казахстана

© Photo : PexelsПриятное с полезным: топ важных лайфстайл-блогов Казахстана
Приятное с полезным: топ важных лайфстайл-блогов Казахстана - Sputnik Казахстан
Подписаться
Инстаграм не только игрушка для нашего досуга и эго — на этой платформе уже давно появилось полезное чтиво. В этой подборке — главные must-follow-профили

Блог Лидии фактически современная настольная энциклопедия. Здесь вы найдете все, что нужно знать современной женщине о стиле, тренировках, воспитании и кулинарии. Особенно мы любим этот аккаунт за визуальную убедительность, приличную «мотивационку» и отличные фотокарточки из путешествий.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lidiya Dossalina (@lido_kz)

Особое внимание: один из редких мужских блогов, за которыми мы следим. В нем ироничный ресторатор делится собственными мыслями как о правилах ведения бизнеса, так и попросту о жизни. Например, мы с интересом читаем его рассуждения о казахской ментальности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MIRAAAS (@miraaas)


Открывая блог этой бизнесвумен, вы будто попадаете на страницы глянца: внутри сплошь стильные образы и модельные фото. Эта дама в лучших традициях модных изданий рассуждает о трендах, питании, женской красоте и девичьей доле. Рекомендуем почитать на досуге вместо условного «Космо».
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aiman Alzakova (@aimanalzo)

Айжан неслучайно называет себя продуктивным блогером — она гарантированно научит вас осознанности и подскажет, как в бешеном ритме столицы успеть и серьезные книги почитать, и нелегкие языки выучить. И все же читаем и почитаем мы ее по причине самой актуальной информации о мероприятиях Нур-Султана. Айжан готова рассказать о любом приметном ивенте, будь то мастер-класс, светский раут или открытие кофешопа.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Айжан Продуктивный блогер (@aizhankimanova)

Эта максимально позитивно настроенная инста-дива, пожалуй, самый интернациональный казахстанский блогер. В ее сториз мы регулярно подсматриваем, как подучить английский язык, а в профиле следим за эстетичными фото из путешествий по европейским местечкам.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Giuliana Caruso 🧿 (@giulieka)

Лента новостей
0