8 уютных хюгге–идей, чтобы согреться и побаловать себя чем–то новеньким

© Photo : Pexels 8 уютных хюгге идей, чтобы согреться и побаловать себя чем-то новеньким
 8 уютных хюгге идей, чтобы согреться и побаловать себя чем-то новеньким  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Ноябрь еще и до средины не дошел, а надоел уже — сил нет. Рассказываем, где их взять и как приумножить, чтобы хватило до конца зимы. Скорее пробуйте ароматные, согревающие и такие уютные лайфхаки — потом они пригодятся вам в качестве идей для подарков к Новому году

1. Принять ванну с ароматом виски

Тепло и близость, защита, забота, комфорт — этой тревожной осенью это главное, что нам нужно. Наберите теплую ванну, зажгите свечу с тягучим гурманским запахом, помедитируйте, перебирая кристаллы соли, оставьте дверь приоткрытой: тет-а-тет в условиях самоизоляции толкает на поиски все новых домашних развлечений. А атмосферу, как всегда, создадут запахи Windsor’s Soap.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Windsor's Soap (@windsorsoap)

2. Сделать бархатный маникюр

Новый тренд: для создания такого маникюра не нужно приклеивать к ногтям бархат, как раньше делали на показах. Достаточно нанести «голографическое покрытие с шиммером», который будет бликовать на свету, как мягкая ворсистая ткань.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Isabella Franchi (@unghiedellamadonna)

3. Побыть царицей Востока

Некоторые девушки умеют украшать себя целиком и полностью, до кончиков пальцев. Мы предлагаем пойти дальше — носить украшения на каждом ногте! 

Попробуйте специальным клеем для маникюра прикрепить к ногтевым пластинам не одинаковые стразы (это скучно), а разные.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от IMARNI NAILS (@imarninails)

4. Зажечь свечку с ароматом Byredo

Бен Горхэм основатель парфюмерной марки, знаменитой редкими утонченными парфюмами, выпустил ароматические свечи в коллаборация с ИКЕА. Тот редкий случай, когда нишевая парфюмерия становится доступной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ИКЕА Россия (@ikea_rus)

5. Увеличить губы без операции

В ТikTok новый тренд — увеличивать губы при помощи контуринга, омбре-растушевки карандаша и даже косметического клея. Контуринг: контур губ подчеркните темным корректором, пространство от носа до губ выделите хайлайтером. Нанесите плампер — специальное средство с мятой, ментолом или перцем в составе, которые слегка раздражают губы, из-за чего они выглядят больше. А косметический клей подойдет только для фото, к сожалению. В повседневной жизни он неприменим. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MODELCALIFORNIA (@modelcalifornia)

6. Поесть с тарелочки от Jacquemus

Марка авторской керамики daphneleon, которую очень-очень любит французский дизайнер и коллекционер домашней утвари Симон Жакмю, выпустила тарелки с культовыми микросумкой и шляпкой бренда. Теперь можно есть мороженое с чего-то более дорогого, чем просто блюдечко с золотой каемочкой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BROWNS (@brownsfashion)

7. Попутешествовать в мечтах вместе с Louis Vuitton

Louis Vuitton выпустил сумки Keepall в дизайне, навеянном традициями и культурами стран, где представлены курорты сети эксклюзивных отелей One & Only. Попасть в них мы из-за пандемии не можем, но мечтать не вредно. А с такой сумочкой наперевес еще и полезно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от One&Only Resorts (@ooresorts)

8. Навести красоту с Shiseido

В ноябре уютнее всего устраивать дни красоты. Нанесите расслабляющее средство для ног под теплые хлопковые носочки, сделайте парафиновую ванночку для рук, а на лицо в это время нанесите баночку крема с эффектом фотошопа Shiseido Ibuki. Крем убирает расширенные поры, а его рассеивающие свет частички создают эффект холеной «отфотшопленной» кожи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Valentina (@valentinaukhlina)

Лента новостей
0