Самая ожидаемая игра последних восьми лет «Киберпанк–2077». Что за фрукт

© Photo : CD Projekt REDСамая ожидаемая игра последних восьми лет «Киберпанк-2077». Что за фрукт
Самая ожидаемая игра последних восьми лет «Киберпанк-2077». Что за фрукт  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Прошлой ночью в мире геймеров случилось событие гораздо масштабнее выхода нового айфона: в официальном доступе появилась одна из самых ожидаемых игр последних лет от создателей «Ведьмака». Утверждают, что вышел почти шедевр. Кстати, с участием Киану Ривза

Первый анонс игры, ставшей продолжением одноименной настольной игры, состоялся еще 30 мая 2012 года. Два года назад, в 2018-м, был готов кинематографический трейлер, а уже позже назначена дата выхода игры — она была запланирована на апрель 2020 года. Но этот год внес свои коррективы в жизнь геймеров, и в итоге фанаты дождались релиза лишь 10 декабря. Причем изначально было неясно, в каком именно году 10 декабря состоится долгожданная премьера.

Ее разработкой занималась знаменитая польская студия CD Projekt RED, известная по очень популярной серии игр «Ведьмак» (The Witcher).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cyberpunk 2077 (@cyberpunkgame)

События игры разворачиваются в 2077 году. В центре внимания — протагонист с лаконичным именем Ви, который занимается различной деятельностью на грани закона, хотя закон для Найт-Сити очень относительное понятие.

К плюсам эксперты относят отличный сценарий, ярких персонажей, большую свободу, проработанный мир, множество квестов, разнообразный геймплей с элементами разных жанров и не очень утомляющую продолжительность. При этом игра не успевает наскучить однотипными заданиями.

Игрокам доступно огромное количество уникального оружия, различных технических гаджетов, а также умений на все случаи жизни. Среди незначительных недостатков — баги, не всегда стабильный темп повествования и местами не самая топовая детализация. Кстати, сегодня выйдет патч, который должен улучшить производительность и исправить ошибки.

Вдобавок ко всему голливудский актер Киану Ривз получил в «Киберпанке» «роль»:он сыграет Джонни Сильверхенда — рокера и гитариста с кибернетической серебряной рукой. Его герой будет помогать главному герою, киберпанку Ви.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cyberpunk 2077 (@cyberpunkgame)

Лента новостей
0