IKEA выпустила подушку–трансформер, которую можно использовать как спальный мешок

© Photo : IKEAIKEA выпустила подушку-трансформер, которую можно использовать как спальный мешок
IKEA выпустила подушку-трансформер, которую можно использовать как спальный мешок - Sputnik Казахстан, 1920, 30.03.2021
Подписаться
Шведский ретейлер IKEA представил необычную многофункциональную новинку — подушку-трансформер, которая превращается в спальный мешок, плащ и плед

Модель под названием Fältmal создана из на 100% переработанного полиэстера и подойдет для поклонников активного отдыха, походов и пикников. По словам создателей, подушка-трансформер согреет, сохранит комфорт и тепло во время путешествий, кемпингов, отдыха в гамаке и поможет ее владельцам оставаться в уюте и тепле даже после захода солнца.

Подушка Fältmal цвета хаки с оранжевой отделкой оснащена удобным карманом-сеткой для хранения мелких предметов. С помощью пуговиц подушку можно развернуть, превратив в плед или длинный плащ, похожий на спальный мешок. В сложенном виде подушка имеет размер 75 на 47 дюймов.

ИКЕА представила мебель и аксессуары для геймеров - Sputnik Казахстан, 1920, 08.02.2021
ИКЕА представила мебель и аксессуары для геймеров

Несмотря на свою практичность, новинка вызвала смешанную реакцию потребителей. Одни пользователи посчитали конструкцию сомнительной, остальные полагают, что новинка станет хитом продаж в преддверии летнего сезона.

Fältmal поступит в продажу в апреле по цене в $34,99 на американском сайте ретейлера, а позже может появиться и в других странах мира.

Ранее IKEA представила проект, который помогает найти эффективные способы экономии воды дома и запустила коллекцию функциональных арт-объектов для интерьера, созданную совместно с современными художниками. 

© Photo : IKEAПодушка-трансформер согреет в любом путешествии
IKEA выпустила подушку–трансформер, которую можно использовать как спальный мешок - Sputnik Казахстан, 1920, 30.03.2021
Подушка-трансформер согреет в любом путешествии
Лента новостей
0