Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Дженнифер Энистон с "Друзьями" взорвала Instagram одним фото

© AP Photo / Jordan Strauss/InvisionДженнифер Энистон
Дженнифер Энистон - Sputnik Казахстан
Подписаться
Поклонники американской кинозвезды Дженнифер Энистон обвалили платформу Instagram тысячами лайков и комментариев к ее первому селфи в соцсети

НУР-СУЛТАН, 16 окт — Sputnik. Фото популярной актрисы Дженнифер Энистон вызвало необычайный интерес пользователей Instagram. Селфи с партнерами по сериалу "Друзья" на ее странице на какое-то время обвалило платформу соцсети.

Известная актриса Дженнифер Энистон, ставшая популярной после роли Рэйчел в легендарном сериале, впервые опубликовала фото в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

And now we’re Instagram FRIENDS too. HI INSTAGRAM 👋🏻

Публикация от Jennifer Aniston (@jenniferaniston)

На нем она изображена в окружении своих коллег по ситкому, с которыми на протяжении долгих лет делила съемочную площадку.

"И теперь мы тоже "Друзья", только в Instagram. Привет", - написала она.

Как сообщает издание The Guardian, новость о том, что Энистон наконец завела страницу в соцсети вызвала невероятный наплыв пользователей, платформа Instagram на некоторое время дала сбой.

Пластический хирург назвал самую красивую женщину в мире

За час страница Энистон привлекла более 116 тысяч подписчиков, и ее первая публикация собрала сотни тысяч лайков, прежде чем рухнула. На текущее время селфи с "Друзьями" собрало свыше семи миллионов лайков, а на страницу кинозвезды подписалось 5,5 миллиона пользователей.

Сериал "Друзья" стал одним из самых известных в 90-е годы. С 1994 по 2004 год было снято 10 сезонов сериала — в общей сложности 236 эпизодов.

Сколько зарабатывают самые успешные актрисы Голливуда

Лента новостей
0