Новогоднее чудо: полицейские Актау исполнили мечту двухлетнего мальчика

© Photo : пресс-служба департамента полиции Восточно-Казахстанской областиКазахстанская полиция
Казахстанская полиция  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Мама маленького Исы рассказала, что он мечтает стать полицейским, когда вырастет

НУР-СУЛТАН, 10 янв — Sputnik. Полицейские Актау исполнили новогоднюю мечту двухлетнего мальчика Исы, который хотел покататься на настоящем патрульном авто.

Мама мальчика написала сообщение департаменту полиции Актау в Instagram. Она рассказала о двухлетнем сыне, который мечтает стать полицейским и "очень хочет прокатиться в настоящем патрульном автомобиле", сообщает Polisia.kz.

Ребенок в снегу - Sputnik Казахстан
Полиция установила мать найденного на автодороге ребенка в Алматинской области
Полицейские пошли навстречу ребенку и исполнили его мечту. Накануне командир взвода управления полиции местной полицейской службы Актау Айдар Абутханов и старший инспектор отдела кадровой политики батальона Асхат Ибраев приехали в гости к маленькому Исе на служебном авто.

Мечты сбываются: как правильно загадывать новогоднее желание

Ребенок очень удивился и обрадовался, увидев патрульных во дворе своего дома. Он вместе с мамой смог посетить "экскурсию" по "чудо-автомобилю".

"Очень трогательно, важно и ответственно в новогодние праздники исполнять желания детей. Особенно тех, кто мечтает не только о вкусняшках под елкой, но и о будущей своей профессии, защите родных и близких, да и в целом соотечественников", – рассказал начальник департамента полиции региона Жанарбек Бактыбаев.

Скончалась девушка, чью мечту исполнил Димаш Кудайберген

Заместитель командира батальона патрульной полиции Есмухан Турегалиев вручил малышу праздничные подарки. Мама мальчика тепло поблагодарила сотрудников полиции за уделенное время.

Лента новостей
0