Сериал "Секс в большом городе" получит продолжение

© Photo : HBO (1998-2004)Кадр из сериала "Секс в большом городе"
Кадр из сериала Секс в большом городе - Sputnik Казахстан
Подписаться
Исполнительницы главных ролей снова снимутся в продолжении сериала, съемки начнутся весной

НУР-СУЛТАН, 11 янв - Sputnik. HBO Max заказал съемки продолжения сериала "Секс в большом городе" (Sex in the City) – оно получит название And Just Like That ("И вот так"), передает РИА Новости.

В продолжении сериала снимутся те же актрисы, но не в полном составе – свои роли снова сыграют Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристен Дэвис. Ким Кэттрол, игравшая роль Саманты, в новой кинокартине не будет участвовать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SJP (@sarahjessicaparker)

Как отмечается, новый сериал основан на книге "Секс в большом городе" писательницы Кэндес Бушнелл и одноименном сериале, автором которого стал американский телевизионный сценарист и продюсер Даррен Стар. Он будет посвящен развитию отношений героинь оригинального сериала Кэрри (Сара Джессика Паркер), Шарлотты (Кристин Дэвис) и Миранды (Синтия Никсон), - от сложностей, с которыми они столкнулись 30-летними, к суровой реальности жизни и дружбы в 50 лет.

Netflix снимет сериал по мотивам серии игр Assassin’s Creed

Ожидается, что сериал будет состоять из 10 эпизодов. Его съемки начнутся поздней весной в Нью-Йорке. Дата выхода шоу пока не сообщается.

Сериал "Секс в большом городе" насчитывает шесть сезонов, он выходил с июня 1998 года по февраль 2004-го.

Лента новостей
0