Мать Кайрата Нуртаса прокомментировала слухи о разводе сына

Кайрат Нуртас - Sputnik Казахстан, 1920, 17.06.2021
Подписаться
Сама звездная пара, которую заподозрили в разводе, пока не прояснила ситуацию. Пользователи строят догадки, почему супруги давно уже не выкладывают совместные фото

НУР-СУЛТАН, 17 июн — Sputnik. Мать казахстанского певца Кайрата Нуртаса прокомментировала слухи о разводе сына.

Ранее в соцсетях стали муссировать тему возможного расставания Кайрата Нуртаса и его супруги Жулдыз Абдукаримовой. Завоевавшая титул "Миссис Вселенная-2020" актриса писала, что ищет новое жилье, так как подросшим детям тесно в одной комнате.

Пользователи обратили внимание на то, что Абдукаримова и Нуртас не подписаны друг на друга в Instagram, к тому же певец долгое время не публиковал совместные фотографии с женой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Жулдыз Абдукаримова (@zhuldyzabdukarimovaofficial)

"Что случилось? Помиритесь с Кайратом ради своих четверых детей", "Они что развелись?", "Кайрат, не потеряй Жулдыз, свое счастье", написали в комментариях.

Мама Кайрата Нуртаса, продюсер Гульзира Айдарбекова заявила, что фанатам не о чем переживать.

"Народ всегда что-то обсуждает. Я считаю, что не стоит лезть в чужую семью. Они не в разводе, все хорошо", - сказала Айдарбекова в программе Paparazzi на телеканале "Алматы".

Сама звездная пара пока никак не комментировала слухи.

Ранее Кайрата Нуртаса оштрафовали за участие в тое во время карантина. Его коллега Торегали Тореали заступился за певца и заявил, что проверка ресторанов в стране идет выборочно, так как есть предприниматели, которых "крышуют" люди при деньгах. Властям нужно прекратить заниматься очковтирательством, заявил Торегали Тореали. Тем временем Нуртас выкладывает видео со своих выступлений.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кайрат Нуртас (@kair_n)

Лента новостей
0