Младшая дочь Назарбаева делится шикарными фото с отдыха

© Sputnik / Абзал КалиевАлия Назарбаева на награждении педагогов
Алия Назарбаева на награждении педагогов - Sputnik Казахстан, 1920, 26.06.2021
Подписаться
Алия Назарбаева активно ведет социальные сети, и сейчас публикует живописные фото с семейного отдыха на пляже

НУР-СУЛТАН, 26 июн — Sputnik. Младшая дочь первого президента Казахстана Алия Назарбаева показала фотографии с летнего отдыха, где она находится вместе со своей семьей.

Первая фотография с отдыха на странице в Instagram Назарбаевой появилась неделю назад. На снимке она запечатлена на белоснежном катере на фоне лазурной морской воды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aliya Nazarbayeva (@aliya_nazarbayeva_official)

В подписи к снимку младшая дочь Елбасы рассуждает о важности семейных ценностей.

Алия Назарбаева получила новую должность

"Со временем я пришла к абсолютному убеждению, что наши первые священные книги, знания, открытия, уроки мудрости, любви и света – это родители, источник жизни нас самих. Сегодня меня невероятно воодушевляют и восхищают люди, способные пройти рука об руку, терпеливо преодолевая сложности и не теряя надежды. Это не проходит бесследно для них самих и не исчезает в один день, потому что их соединяют понятные друг другу ценности", – написала Назарбаева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aliya Nazarbayeva (@aliya_nazarbayeva_official)

Также она делится совместными со своими дочерями снимками. Эти фотографии Назарбаева подписывает размышлениями о правилах воспитания детей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aliya Nazarbayeva (@aliya_nazarbayeva_official)

"Родители, способные стать для своего ребенка настоящими друзьями, и есть его самая лучшая защита от любых неблагоприятных влияний", – делится общественница.

Алия Назарбаева привилась китайской вакциной от коронавируса

Отметим, что в геолокации к публикациям в Instagram Алия Назарбаева не указывает страну и курорт, где проводит свой летний отдых. Казахстанка лишь загадочно подписывает снимки как "Место силы".

Лента новостей
0