Актриса Жания Джуринская вышла замуж

© Photo : СС0 / xiaobohe011Помолвочное кольцо
Помолвочное кольцо - Sputnik Казахстан, 1920, 30.06.2021
Подписаться
Артисты провели свадьбу без гостей. Для родных и друзей молодожены обещают устроить торжество осенью

АЛМАТЫ, 30 июн — Sputnik. Казахстанская актриса Жания Джуринская и шоумен Данияр Хизметов сыграли свадьбу в узком кругу. Новоиспеченные супруги поклялись друг другу в любви и верности, а также устроили романтическую фотосессию.

Видео и фото со свадьбы Жания Джуринская выложила в сторис в Instagram. Она призналась, что Данияр – "лучшее, что произошло в ее жизни".

"Один из лучших дней. Я в красивом свадебном платье клялась тебе в любви. Обменялись кольцами. Слишком все мило", - рассказала актриса.

Судя по всему, торжественная церемония прошла во вторник, 29 июня.

"Сегодня свадьба была для нас двоих. Для родных и друзей - осенью", - поделилась Джуринская.

Для 30-летней Джуринской и 28-летнего Хизметова предстоящий брак стал первым.

Напомним, Данияр Хизметов сделал предложение Жание Джуринской в сентябре прошлого года в Турции.

Предложение руки и сердца Джуринская получила во время ужина на катере.

"Между Азией и Европой, где соединяются моря. Любимая моя – Жания: выходи за меня", - появилась романтичная надпись с предложением руки и сердца на мосту. Актриса сказала: "Да".

Сабина Алтынбекова и Саят Тостыкбаев отказались от пышной свадьбы ради благотворительности

Кто такая Жания Джуринская

Актриса Жания Джуринская родилась 6 декабря в 1990 году в Байконыре Кызылординской области. Закончив школу, актриса поехала учиться в Алматы. Девушка поступила на факультет журналистики КазНУ имени аль-Фараби.

Актриса Сая Оразгалиева вышла замуж - кто ее избранник

На втором курсе она приняла участие в кастинге Баян Есентаевой (сейчас Алагузова) на фильм "Коктейль для звезды". Роль в фильме тогда начинающая актриса не получила, но стала работать под руководством Баян Есентаевой в группе Shine. Первым проектом девушки, который принес ей популярность, стал сериал "Вузеры". Сейчас на счету Джуринской свыше десяти ролей в кино и сериалах.

Не только любовь, но и творчество

Джуринская и Хизметов знакомы четыре года. Встречаться пара начала с 2019-го. За это время между ними сложились не только романические отношения, но творческий тандем. Пара активно снимает смешные вайны на тему совместной жизни и отношений между мужчиной и женщиной.

Маме нужен зять: Джуринская снялась в смешном вайне

Лента новостей
0