"Даже родственники не знают всего": директор МакSим высказалась о состоянии певицы

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица MакSим (Марина Абросимова)
Певица MакSим (Марина Абросимова) - Sputnik Казахстан, 1920, 18.07.2021
Подписаться
Популярная российская певица МакSим (Марина Абросимова) уже месяц находится в больнице из-за осложнений, вызванных коронавирусом

НУР-СУЛТАН, 18 июл — Sputnik. Директор певицы МакSим Маргарита Соколова прокомментировала слухи об ухудшении состояния артистки.

Представитель певицы Максим, находящейся в коме, рассказал о ее лечении

"Я не знаю, кто опять сбросил информацию про состояние Марины (настоящее имя певицы – Sputnik). Такую информацию даже по закону запрещено выдавать без согласия на то родственников. Но даже родственники и мы не обладаем такой информацией, потому что выходные. Лечащие врачи находятся на выходных. А связь мы держим именно с ними. До понедельника никакой точной информации не будет", - написала Соколова в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маргарита Соколова (@sokllovamargarita)

Она попросила поклонников МакSим отнестись с пониманием и проявить терпение.

"Марина находится под чутким наблюдением. Ей оказывается вся необходима помощь и очень большое внимание. Но лечащий врач имеет полную картину динамики. И необходимо именно его мнение и его комментарии", - добавила директор.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что МакSим находится в критическом состоянии из-за отказа правого легкого.

Врачи обнаружили у певицы МакSим новую болезнь

Певица находится на аппарате ЭКМО и уже месяц не может дышать самостоятельно. СМИ, ссылаясь на источники, сообщают, что рентген показал ухудшение в легком, а также увеличение кисты и полости. Из-за начавшихся осложнений органу не помогает даже ИВЛ.

 

 

 

Лента новостей
0