"Матрица: Воскрешение" - вышел новый трейлер

© YouTube / Трейлеры к фильмамКиану Ривз, кадр из фильма "Матрица"
Киану Ривз, кадр из фильма Матрица - Sputnik Казахстан, 1920, 10.09.2021
Подписаться
С выхода последнего, третьего, научно-фантастического фильма "Матрица" прошло уже 18 лет

АЛМАТЫ, 10 сен — Sputnik. В декабре этого года выйдет продолжение известной трилогии "Матрица", которые сняли режиссеры Вачовски. Новую часть назвали "Матрица: Воскрешение". На YouTube-канале WBRussia уже появился первый трейлер.

В видео показывают значительно повзрослевшего Нео, которого снова сыграет Киану Ривз. В новой части Нео живет в современном мире и ему постоянно кажется, что он что-то забыл. На приеме у психотерапевта он говорит, что ему снятся странные сны, которые не похожи на сны. После приема он принимает синие таблетки и встречает женщину, которая приглашает его пойти с ней, если герой хочет получить ответы на свои вопросы.

Названа дата выхода четвертого фильма "Матрица"

Помимо Киану Ривза в фильме также снялись Керри-Энн Мосс, Яхья Абдул-Матин II, Джада Пинкетт Смит, Дэниэл Бернхард, Нил Патрик Харрис и Ламбер Вильсон.

Поклонники "Матрицы" вновь увидят Морфеуса, правда, в другом облике. Его сыграл актер Яхья Абдул-Матин II.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yahya Abdul-Mateen II (@yahya)

Режиссером новой "Матрицы" стала Лана Вачовски, которая с сестрой Лили работала над созданием первых трех фильмов научно-фантастической франшизы.

Костюмы героев "Матрицы", "Красотки" и других фильмов выставили на онлайн–аукцион

Сообщается, что премьера четвертой "Матрицы" в России состоится 16 декабря. Через пять дней фильм покажут в кинотеатрах США. Параллельно его выпустят и на стриминг-платформе HBO Max. Отметим, что с выхода последнего, третьего, фильма прошло уже 18 лет.

Лента новостей
0