Близкие Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева поздравили их с годовщиной свадьбы

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкАктриса Анастасия Заворотнюк с мужем, тренером по фигурному катанию Петром Чернышевым
Актриса Анастасия Заворотнюк с мужем, тренером по фигурному катанию Петром Чернышевым - Sputnik Казахстан, 1920, 13.09.2021
Подписаться
Брак Заворотнюк и Чернышева длится уже 13 лет. Два года из них актриса борется с тяжелым недугом

НУР-СУЛТАН, 13 сен – Sputnik. Российская актриса Анастасия Заворотнюк и ее муж Петр Чернышев отметили 13-летние своего брака. В честь этой даты близкие пары опубликовали фотографию Петра и Анастасии в Instagram.

"Сегодня 13 лет, как образовалась эта прекрасная семья. Наверное, самое главное в жизни - это знать, что рядом есть любящий, родной человек, который полностью разделяет твою судьбу. Недаром говорят, что все начинается с любви! И с веры, конечно. И не важно, как меняются обстоятельства, когда все - и хорошее, и сложное можно разделить пополам", - говорится в сообщении.

Страшная реальность: известный телеведущий рассказал о состоянии Анастасии Заворотнюк

Актриса Анастасия Заворотнюк и фигурист Петр Чернышев поженились 12 сентября 2008 года. Это третий брак для Анастасии и второй – для Петра. У них есть совместная дочь Мила, которая родилась в 2018 году.

Заворотнюк уже более двух лет борется с онкологическим заболеванием. Она уже долгое время находится дома и не выходит в свет.

Состояние Анастасии Заворотнюк ухудшилось – СМИ

Лента новостей
0