Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Селфи со звездой: казахстанские футболисты встретились с фанатами перед новым турниром

Подписаться
В преддверии матча со сборной Грузии казахстанские футболисты встретились с болельщиками, смотрите подробнее в фотоленте, как это было

Сотни и автографов, тысячи пожеланий успехов команде в предстоящей игре, миллионы улыбок и восторженных слов от самых преданных фанатов — все это с лихвой получили игроки сборной Казахстана.

Зарядившись позитивом и отличным настроением перед предстоящим матчем в рамках Лиги Наций УЕФА, обещали сделать все возможное, чтобы показать достойный результат на поле.

Первая встреча Казахстана с Грузией в новом турнире сборных стран-членов УЕФА состоится 6 сентября на стадионе "Астана Арена".

© Photo : официальный сайт Федерации футбола КазахстанаЗатяжные выходные позволили футбольным болельщикам встречаться с любимыми футболистами несколько дней. Встречи проходили в популярных торгово-развлекательных центрах.
Футболист Бауыржан Исламхан на встрече с болельщиками - Sputnik Казахстан
1/13
Затяжные выходные позволили футбольным болельщикам встречаться с любимыми футболистами несколько дней. Встречи проходили в популярных торгово-развлекательных центрах.
© Photo : официальный сайт Федерации футбола КазахстанаСтолько автографов подряд Бауыржан Турысбек вряд ли когда-нибудь раздавал.
Бауыржан Турысбек - Sputnik Казахстан
2/13
Столько автографов подряд Бауыржан Турысбек вряд ли когда-нибудь раздавал.
© Photo : официальный сайт Федерации футбола КазахстанаНа встрече можно было заметить и хоккейных фанатов, которые также поддерживают и футбольную сборную. Игрок алматинского "Кайрата" Бауыржан Исламхан редкий гость в Астане, и для столичных любителей футбола выдалась отличная возможность увидеться с ним.
Футболист Бауыржан Исламхан на встрече с болельщиками - Sputnik Казахстан
3/13
На встрече можно было заметить и хоккейных фанатов, которые также поддерживают и футбольную сборную. Игрок алматинского "Кайрата" Бауыржан Исламхан редкий гость в Астане, и для столичных любителей футбола выдалась отличная возможность увидеться с ним.
© Photo : официальный сайт Федерации футбола КазахстанаФутболисты на встрече говорили о том, как важна для них зрительская поддержка и внимание трибун.
Футболист Бауыржан Исламхан на встрече с болельщиками - Sputnik Казахстан
4/13
Футболисты на встрече говорили о том, как важна для них зрительская поддержка и внимание трибун.
© Photo : официальный сайт Федерации футбола КазахстанаНакануне главный тренер сборной Станимир Стойлов, отвечая на вопросы журналистов, заметил, тренерский штаб и футболисты понимают, какая ответственность легла на их плечи. А это, по его словам, обязывает биться за победу до конца.
Автограф на фотографии сборной Казахстана - Sputnik Казахстан
5/13
Накануне главный тренер сборной Станимир Стойлов, отвечая на вопросы журналистов, заметил, тренерский штаб и футболисты понимают, какая ответственность легла на их плечи. А это, по его словам, обязывает биться за победу до конца.
© Photo : официальный сайт Федерации футбола КазахстанаСкромный с виду Еркебулан Сейдахмет, которого журналисты успели окрестить "казахским Месси", был рад встрече, но одновременно и удивлен повышенным вниманием к своей персоне.
Футболист Еркебулан Сейдахмет на встрече с болельщиками - Sputnik Казахстан
6/13
Скромный с виду Еркебулан Сейдахмет, которого журналисты успели окрестить "казахским Месси", был рад встрече, но одновременно и удивлен повышенным вниманием к своей персоне.
© Photo : официальный сайт Федерации футбола Казахстана"Неудержимый", как его прозвали болельщики, Бактиер Зайнутдинов получил массу одобрительных наставлений от любителей футбола, которые следят за его успехами на поле.
Еркебулан Сейдахмет и Бактиер Зайнутдинов на встрече с болельщиками - Sputnik Казахстан
7/13
"Неудержимый", как его прозвали болельщики, Бактиер Зайнутдинов получил массу одобрительных наставлений от любителей футбола, которые следят за его успехами на поле.
© Photo : официальный сайт Федерации футбола КазахстанаДаже юные фанаты "королевского клуба" забыли на время о зарубежных кумирах и пришли на встречу со звездами казахстанского футбола.
Еркебулан Сейдахмет и Бактиер Зайнутдинов на встрече с болельщиками - Sputnik Казахстан
8/13
Даже юные фанаты "королевского клуба" забыли на время о зарубежных кумирах и пришли на встречу со звездами казахстанского футбола.
© Photo : официальный сайт Федерации футбола КазахстанаКроме селфи и автографов, фанаты могли посоревноваться в спортивной викторине.
Футболист Еркебулан Тунгышбаев на встрече с болельщиками - Sputnik Казахстан
9/13
Кроме селфи и автографов, фанаты могли посоревноваться в спортивной викторине.
© Photo : официальный сайт Федерации футбола КазахстанаФутболисты сборной Казахстана Еркебулан Тунгышбаев и Сергеей Малый на встрече с болельщиками.
Футболисты сборной Казахстана  Еркебулан Тунгышбаев и Сергеей Малый на встрече с болельщиками - Sputnik Казахстан
10/13
Футболисты сборной Казахстана Еркебулан Тунгышбаев и Сергеей Малый на встрече с болельщиками.
© Photo : официальный сайт Федерации футбола КазахстанаОценивая соперников, наставник казахстанской сборной Стойлов заявил, что в футболе не всегда побеждают громкие имена. "Выигрывают те, кто лучше готов. У нас легионеров, играющих за границей, нет. Но у сборной Казахстана потенциал высокий, если сможем убедить игроков в том, что они могут играть лучше. Сейчас наша задача вселить уверенность в наших футболистов и не боятся никого из соперников", – отметил он на пресс-конференции накануне стартового матча в Лиге Наций УЕФА.
Автограф - Sputnik Казахстан
11/13
Оценивая соперников, наставник казахстанской сборной Стойлов заявил, что в футболе не всегда побеждают громкие имена. "Выигрывают те, кто лучше готов. У нас легионеров, играющих за границей, нет. Но у сборной Казахстана потенциал высокий, если сможем убедить игроков в том, что они могут играть лучше. Сейчас наша задача вселить уверенность в наших футболистов и не боятся никого из соперников", – отметил он на пресс-конференции накануне стартового матча в Лиге Наций УЕФА.
© Photo : официальный сайт Федерации футбола КазахстанаПодопечные Стойлова сразятся с грузинами 6 сентября в Астане, через четыре дня сыграют на выезде с "Андоррой", 13 октября первый круг группового этапа завершится для казахстанской сборной выездным матчем с Латвией.
Футболист сборной Казахстана Сергей Малый на встрече с болельщиками - Sputnik Казахстан
12/13
Подопечные Стойлова сразятся с грузинами 6 сентября в Астане, через четыре дня сыграют на выезде с "Андоррой", 13 октября первый круг группового этапа завершится для казахстанской сборной выездным матчем с Латвией.
© Photo : официальный сайт Федерации футбола КазахстанаВторой круг начнется 16 октября — Казахстан на своем поле примет "Андорру", 15 ноября казахстанцы сыграют на своем поле с Латвией, 19 ноября завершат групповой турнир в Тбилиси, матчем против сборной Грузии. На фото: футболисты Гафуржан Суюмбаев и Алексей Щеткин.
Футболисты Гафуржан Суюмбаев и Алексей Щеткин - Sputnik Казахстан
13/13
Второй круг начнется 16 октября — Казахстан на своем поле примет "Андорру", 15 ноября казахстанцы сыграют на своем поле с Латвией, 19 ноября завершат групповой турнир в Тбилиси, матчем против сборной Грузии. На фото: футболисты Гафуржан Суюмбаев и Алексей Щеткин.
Лента новостей
0