Сборная России победила Турцию в Лиге наций

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкФутбол. Лига наций УЕФА. Матч Турция - Россия
Футбол. Лига наций УЕФА. Матч Турция - Россия - Sputnik Казахстан
Россияне забили первый гол уже на 13-й минуте игры. Победный мяч в ворота противника был забит на 49 минуте

АЛМАТЫ, 8 сен — Sputnik. В минувшую пятницу сборная России провела первый матч группового этапа Лиги наций против команды Турции.

Встреча проходила в турецком городе Трабзон. Команде Станислава Черчесова удалось победить соперника со счетом 2:1, сообщает РИА Новости.

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкСлева направо: Федор Кудряшов (Россия) и Дженгиз Ундер (Турция) в матче 1-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА между сборными Турции и России.
1/3
© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкСлева направо: Шенер Озбайраклы (Турция) и Федор Кудряшов (Россия) в матче 1-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА между сборными Турции и России.
2/3
© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкСлева направо: Марио Фернандес (Россия) и Хакан Чалханоглу (Турция) в матче 1-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА между сборными Турции и России.
3/3
1/3
2/3
3/3

На 13 минуте первый гол забил Денис Черышев. У хозяев отличился Сердар Азиз — он нанес ответный удар и сравнял счет игры на 41-й минуте. Победный мяч в ворота противника на 49-й минуте игры отправил Артем Дзюба.

Сборная России в следующем матче, который пройдет 11 октября, сыграет с командой Швеции. А 10 сентября в в Ростове-на-Дону проведет товарищескую игру против сборной Чехии.