Сборная Казахстана сыграла с Андоррой вничью в групповом этапе ЛН

© Photo : Казахстанская федерация футболаМатч сборной Казахстана против Андорры в рамках Лиги Наций
Матч сборной Казахстана против Андорры в рамках Лиги Наций - Sputnik Казахстан
Второй матч в Лиге Наций УЕФА принес для казахстанской сборной всего одно очко.

АСТАНА, 11 сен — Sputnik. Казахстанская сборная по футболу сыграла с командой Андорры со счетом 1:1.

Счет встречи открыли во втором тайме казахстанцы – на 68-й минуте с угловой подачи Бауыржана Исламхана в ворота хозяев матча забил Юрий Логвиненко. Футболисты Андорры вернули долг на 86-й минуте – Жорди Алаэс воспользовался невнимательностью защитника и забил гол в ворота казахстанцев.

Игроки сборной Андорры - Sputnik Казахстан
Удалой футбольный "карлик": как Андорре удается не проигрывать
В ходе мачта казахстанский футболист Исламбек Куат получил предупреждение за то, что удар мячом пришелся в лицо капитану сборной Андорры, а желтая карточка досталась Серикжану Мужикову за срыв контратаки соперника, после чего его удалили с поля.

Главный тренер национальной сборной Казахстана , комментируя итог матча с Андоррой, считает, что основная проблема сборной в том, что не получается завершать атаки.

"Сегодня, к сожалению, не получился результат, которого мы ожидали. Девяносто минут мы владели инициативой и пробовали забить. У нас серьезные проблемы в фазе атаки, если за две игры всего один гол, и тот со стандарта", — сказал Стойлов, слова которого цитирует сайт Казахстанской федерации футбола.