Жестко и больно: Андорра в бешенстве от игры Казахстана

© Sputnik / Владислав ВодневМатч Казахстан - Андорра в рамках Лиги нации УЕФА
Матч Казахстан - Андорра в рамках Лиги нации УЕФА - Sputnik Казахстан
Из-за агрессивной игры оппонентов казахстанскому игроку Зайнутдинову потребовалась медицинская помощь

АСТАНА, 16 окт — Sputnik. Игрока сборной Андорры удалили с поля за грубое нарушение правил на матче с Казахстаном.

Встреча в рамках группового этапа проходит на стадионе "Астана Арена".

Матч Казахстан - Андорра в рамках Лиги нации УЕФА

Соперники национальной сборной , которые на 78-й минуте проигрывают со счетом 4:0, демонстрируют жесткую игру.

Первую желтую карточку, а через пару секунд и красную заработал представитель Андорры Алаэс Жорди.

Матч Казахстан - Андорра - Sputnik Казахстан
Голы и зажигательные фанаты: что творится на матче Казахстан – Андорра
Хавбек ударил в центре поля Серикжана Мужикова и был наказан.

А полузащитнику Бахтиёеру Зайнутдинову из-за агрессивной игры оппонентов потребовалась медицинская помощь. Восстанавливаться пришлось и голкиперу Ненаду Эричу.

На поле вместо Зайнутдинова появился Роман Муртазаев, который буквально через пару минут расстрелял ворота соперников.

Команде Андорры пока не удается размочить счет на табло.