Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Богаты, знамениты и не женаты: фото завидных холостяков

Подписаться
Кто они – богатые, знаменитые и без обручального кольца на пальце? В нашей фотоподборке топ-10 знаменитых холостяков.

В нашей фотоподборке топ-10 знаменитых холостяков. На них ведется нешуточная охота и строится очередь из самых востребованных актрис, популярных фотомоделей, светских львиц и прочих гламурных красавиц, но…

Эти парни так просто не сдаются! Надолго их охмурить пока еще не удалось ни одной даже самой очаровательной и обаятельной прелестнице. 

Узнайте также, кто из богатых, известных женихов Казахстана ищет себе невесту?

© AFP 2024 / MARWAN NAAMANIХамдан бин Мохаммед бин Рашид аль-Мактум — 35-летний наследник престола эмирата Дубай. Шейх Хамдан — настоящий восточный принц, владеет огромным состоянием. Среди увлечений королевской особы – соколиная охота, конный спорт и гонки "Формулы-1". Его состояние оценивается в более 18 миллиардов долларов.
Хамдан бин Мохаммед бин Рашид аль-Мактум — 35-летний наследник престола эмирата Дубай - Sputnik Казахстан
1/10
Хамдан бин Мохаммед бин Рашид аль-Мактум — 35-летний наследник престола эмирата Дубай. Шейх Хамдан — настоящий восточный принц, владеет огромным состоянием. Среди увлечений королевской особы – соколиная охота, конный спорт и гонки "Формулы-1". Его состояние оценивается в более 18 миллиардов долларов.
© AP Photo / Evan AgostiniИлон Маск — "бизнесмен-superstar" нашего времени. За его плечами множество громких амбициозных проектов – SpaceX, Tesla и Hyperloop. Доходы Маска по данным журнала Forbes в минувшем году превысили 20 миллиардов долларов.
Илон Маск - Sputnik Казахстан
2/10
Илон Маск — "бизнесмен-superstar" нашего времени. За его плечами множество громких амбициозных проектов – SpaceX, Tesla и Hyperloop. Доходы Маска по данным журнала Forbes в минувшем году превысили 20 миллиардов долларов.
© AP Photo / Scott RothГорячий итальянец, красавчик, а по совместительству еще и принц, Лоренцо Боргезе родом из Милана. Однако его постоянное место жительства Нью-Йорк. Владелец фирмы по производству органической косметики для домашних животных, а также собственного фонда по защите животных. В поисках своей половинки принц рискнул побывать даже на нескольких телешоу. В том числе на популярном "Холостяк" и "Принцы ищут жен". Но, увы, пока ни одна красотка не тронула холодное сердце горячего итальянского принца.
Лоренцо Боргезе - Sputnik Казахстан
3/10
Горячий итальянец, красавчик, а по совместительству еще и принц, Лоренцо Боргезе родом из Милана. Однако его постоянное место жительства Нью-Йорк. Владелец фирмы по производству органической косметики для домашних животных, а также собственного фонда по защите животных. В поисках своей половинки принц рискнул побывать даже на нескольких телешоу. В том числе на популярном "Холостяк" и "Принцы ищут жен". Но, увы, пока ни одна красотка не тронула холодное сердце горячего итальянского принца.
© AP Photo / Richard DrewЭффектная внешность создателя всемирно известного ресурса Twitter и сервиса мобильных платежей Square Джека Дорси вполне покорила бы Голливуд. Но 41-летний красавчик обладает ко всему прочему недюжим интеллектом и внушительным состоянием. Плачьте, красотки, и радуйтесь одновременно. Его трудно добиться! Но он все еще холост, а значит шанс есть.
Джек Дорси - Sputnik Казахстан
4/10
Эффектная внешность создателя всемирно известного ресурса Twitter и сервиса мобильных платежей Square Джека Дорси вполне покорила бы Голливуд. Но 41-летний красавчик обладает ко всему прочему недюжим интеллектом и внушительным состоянием. Плачьте, красотки, и радуйтесь одновременно. Его трудно добиться! Но он все еще холост, а значит шанс есть.
© AP Photo / Rick BowmerРыжеволосый компьютерный гений Патрик Коллисон стал долларовым миллиардером в 19 лет, когда продал свою первую компанию по разработке приложений для покупок на интернет-аукционе eBay. Он также является одним из основателей компании Stripe — сервис электронных платежей. Он молод, очень умен и все еще холост!
Патрик Коллисон - Sputnik Казахстан
5/10
Рыжеволосый компьютерный гений Патрик Коллисон стал долларовым миллиардером в 19 лет, когда продал свою первую компанию по разработке приложений для покупок на интернет-аукционе eBay. Он также является одним из основателей компании Stripe — сервис электронных платежей. Он молод, очень умен и все еще холост!
© Sputnik / Валерий Левитин / Перейти в фотобанкОснователь крупнейшей соцсети "ВКонтакте" Павел Дуров – предприниматель, программист и долларовый миллиардер. В 2017 году входил в список 200 богатейших бизнесменов России, по данным журнала Forbes в 2018 году его состояние составило 1,7 миллиарда долларов. Поиски кандидатки в его возлюбленные все еще продолжаются.
Основатель социальной сети ВКонтакте Павел Дуров, архивное фото - Sputnik Казахстан
6/10
Основатель крупнейшей соцсети "ВКонтакте" Павел Дуров – предприниматель, программист и долларовый миллиардер. В 2017 году входил в список 200 богатейших бизнесменов России, по данным журнала Forbes в 2018 году его состояние составило 1,7 миллиарда долларов. Поиски кандидатки в его возлюбленные все еще продолжаются.
© AFP 2024 / LLUIS GENE Основатель WhatsApp и один из богатейших людей планеты. 42-летний Ян Кум родился на Украине. Его семья была, без преувеличения, очень бедной. В начале 90-х будущий миллиардер эмигрировал в США, где 9 лет проработал в компании Yahoo. Еще пару десятков лет назад ему приходилось выживать на пособие, а ныне он владелец внушительного состояния.
Ян Кум, архивное фото - Sputnik Казахстан
7/10
Основатель WhatsApp и один из богатейших людей планеты. 42-летний Ян Кум родился на Украине. Его семья была, без преувеличения, очень бедной. В начале 90-х будущий миллиардер эмигрировал в США, где 9 лет проработал в компании Yahoo. Еще пару десятков лет назад ему приходилось выживать на пособие, а ныне он владелец внушительного состояния.
© AFP 2024 / ANGELIKA WARMUTHПредставитель королевской династии Князь Альберт II Турн-и-Таксис родился 24 июня 1983 года. Он живет во дворце из 517 комнат в Германии. Его Светлость холост и весьма состоятелен.
Альберт Фон Турн-и-Таксис - Sputnik Казахстан
8/10
Представитель королевской династии Князь Альберт II Турн-и-Таксис родился 24 июня 1983 года. Он живет во дворце из 517 комнат в Германии. Его Светлость холост и весьма состоятелен.
© AFP 2024 / Khalil MAZRAAWIНаследный принц Хусейн ибн Абдалла II – 23-летний сын короля Абдуллы и королевы Рании. Принц обожает футбол и увлекается скалолазанием. После смерти отца Хусейн ибн Абдалла станет королем своей страны, так как стоит первым в очереди на престол.
Принц Хусейн ибн Абдалла II, архивное фото - Sputnik Казахстан
9/10
Наследный принц Хусейн ибн Абдалла II – 23-летний сын короля Абдуллы и королевы Рании. Принц обожает футбол и увлекается скалолазанием. После смерти отца Хусейн ибн Абдалла станет королем своей страны, так как стоит первым в очереди на престол.
© AFP 2024 / STRИ на "десерт" еще один богатейший холостяк – король Рюстенбурга Госи Леруо Молотлег. Титулованный представитель одного из самых богатейших племен в Африке все еще не определился в выборе спутницы.
Богатейший холостяк – король Рюстенбурга Госи Леруо Молотлеги, архивное фото - Sputnik Казахстан
10/10
И на "десерт" еще один богатейший холостяк – король Рюстенбурга Госи Леруо Молотлег. Титулованный представитель одного из самых богатейших племен в Африке все еще не определился в выборе спутницы.
Лента новостей
0