Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Звездные фигуристы открыли ГУМ-каток на Красной площади - фото

Подписаться
На Красной площади торжественно открыли ГУМ-каток. О том, что интересного происходило в самом центре Москвы, смотрите на фото

Вместе с ней на лед вышла обладательница всех титулов в фигурном катании Алина Загитова и двукратный победитель чемпионата четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев.

Зрители сначала волновались за выступающих – не холодно ли будет им, но наблюдая за потрясающим шоу и мастерством фигуристов, позабыли о переживаниях.

В этом году темой 14-го сезона ГУМ-катка стал юбилей детской программы "Спокойной ночи, малыши!". Передаче исполнилось 55 лет.

Елка Sputnik в ГУМе расскажет о новогодних новостях на 33 языках

"Общение" с персонажами из передачи "Спокойной ночи, малыши!", фотографии на фоне тематических стендов, шоколадные конфеты и кофе на морозе создавали посетителям праздничное настроение.

Об открытии ставшего уже традиционным ГУМ-катка известнейшими фигуристами в подробностях смотрите на фото.

МИА "Россия сегодня" и Sputnik выступают информационными партнёрами ГУМ-Катка, проекта "Новогодние елки в ГУМе на Красной площади" и ГУМ-Ярмарки.

© SputnikДля гостей торжественного открытия Татьяна Навка представила фрагмент своего нового мюзикла на льду "Спящая красавица. Легенда двух королевств", мировая премьера которого состоится во дворце спорта "Мегаспорт" в Москве 27 декабря.
ГУМ-каток в Москве, открытие - Sputnik Казахстан
1/12
Для гостей торжественного открытия Татьяна Навка представила фрагмент своего нового мюзикла на льду "Спящая красавица. Легенда двух королевств", мировая премьера которого состоится во дворце спорта "Мегаспорт" в Москве 27 декабря.
© SputnikРабота над мюзиклом на льду длится девять месяцев. "У нас есть еще много сюрпризов. Все не буду раскрывать", - рассказала Татьяна Навка. Известно, что в нем поют и озвучивают героев многие звезды, в том числе Ани Лорак, Александр Панайотов, Филипп Киркоров и даже шоумен Гарик Харламов.
ГУМ-каток в Москве, открытие - Sputnik Казахстан
2/12
Работа над мюзиклом на льду длится девять месяцев. "У нас есть еще много сюрпризов. Все не буду раскрывать", - рассказала Татьяна Навка. Известно, что в нем поют и озвучивают героев многие звезды, в том числе Ани Лорак, Александр Панайотов, Филипп Киркоров и даже шоумен Гарик Харламов.
© SputnikФрагменты спектакля представили Татьяна Навка, Алина Загитова, известный хореограф Петр Чернышев и другие артисты. Зрители, несмотря на то, что они видели только отрывки мюзикла, делились впечатлениями: "Шоу потрясающее. Навка прекрасна. Было очень холодно на них смотреть в таких платьицах, но при этом фигуристы продемонстрировали настоящий профессионализм".
ГУМ-каток в Москве, открытие - Sputnik Казахстан
3/12
Фрагменты спектакля представили Татьяна Навка, Алина Загитова, известный хореограф Петр Чернышев и другие артисты. Зрители, несмотря на то, что они видели только отрывки мюзикла, делились впечатлениями: "Шоу потрясающее. Навка прекрасна. Было очень холодно на них смотреть в таких платьицах, но при этом фигуристы продемонстрировали настоящий профессионализм".
© SputnikАлина Загитова призналась, что "сегодня, когда каталась, почувствовала себя настоящей принцессой. Для меня это совершенно другой опыт, и это здорово. Я очень благодарна за то, что меня пригласили выступать".
ГУМ-каток в Москве, открытие - Sputnik Казахстан
4/12
Алина Загитова призналась, что "сегодня, когда каталась, почувствовала себя настоящей принцессой. Для меня это совершенно другой опыт, и это здорово. Я очень благодарна за то, что меня пригласили выступать".
© Sputnik"Я давно мечтала, чтобы такая юная и талантливая фигуристка приняла участие в моем шоу. Поэтому, когда встал вопрос о главной роли Спящей красавицы, кто как не Алиночка смог бы справиться с этой задачей", - заметила Татьяна Навка.
ГУМ-каток в Москве, открытие - Sputnik Казахстан
5/12
"Я давно мечтала, чтобы такая юная и талантливая фигуристка приняла участие в моем шоу. Поэтому, когда встал вопрос о главной роли Спящей красавицы, кто как не Алиночка смог бы справиться с этой задачей", - заметила Татьяна Навка.
© SputnikЗнаменитые актеры, бизнесмены, спортсмены и даже персонажи передачи "Спокойной ночи, малыши!", принимавшие участие в открытии ГУМ-катка, поздравили международное агентство и радио Sputnik с юбилеем – 5-летием и наступающим Новым годом.
ГУМ-каток в Москве, открытие - Sputnik Казахстан
6/12
Знаменитые актеры, бизнесмены, спортсмены и даже персонажи передачи "Спокойной ночи, малыши!", принимавшие участие в открытии ГУМ-катка, поздравили международное агентство и радио Sputnik с юбилеем – 5-летием и наступающим Новым годом.
© SputnikАктриса Екатерина Шпица замечена в компании с фитнес-тренером Русланом Пановым, который в прошлом году сделал ей предложение прямо на сцене театра.
ГУМ-каток в Москве, открытие - Sputnik Казахстан
7/12
Актриса Екатерина Шпица замечена в компании с фитнес-тренером Русланом Пановым, который в прошлом году сделал ей предложение прямо на сцене театра.
© SputnikИзвестный по сериалу "Кухня" Андрей Бурковский привел на на открытие ГУМ-катка супругу Ольгу и сына Максима.
ГУМ-каток в Москве, открытие - Sputnik Казахстан
8/12
Известный по сериалу "Кухня" Андрей Бурковский привел на на открытие ГУМ-катка супругу Ольгу и сына Максима.
© SputnikФотографии на фоне тематических стендов, "общение" с персонажами из передачи "Спокойной ночи, малыши!", кофе на морозном воздухе с шоколадными конфетами добавили посетителям праздничного настроения.
ГУМ-каток в Москве, открытие - Sputnik Казахстан
9/12
Фотографии на фоне тематических стендов, "общение" с персонажами из передачи "Спокойной ночи, малыши!", кофе на морозном воздухе с шоколадными конфетами добавили посетителям праздничного настроения.
© SputnikОрганизаторы позаботились и о тех, кто не умеет кататься: им предлагали теплые пледы, в которых, как видно, им было уютно.
ГУМ-каток в Москве, открытие - Sputnik Казахстан
10/12
Организаторы позаботились и о тех, кто не умеет кататься: им предлагали теплые пледы, в которых, как видно, им было уютно.
© Sputnik"Катайтесь и заряжайтесь нашей энергией", – пригласила всех зрителей на лед Татьяна Навка. Для тех, у кого нет коньков, предусмотрен прокат с теплыми и комфортными раздевалками.
ГУМ-каток в Москве, открытие - Sputnik Казахстан
11/12
"Катайтесь и заряжайтесь нашей энергией", – пригласила всех зрителей на лед Татьяна Навка. Для тех, у кого нет коньков, предусмотрен прокат с теплыми и комфортными раздевалками.
© Sputnik По традиции компании-партнеры универмага превращают его почти на два месяца в сказочный лес. Прогуляться по нему все желающие могут до 19 января.
ГУМ-каток в Москве, открытие - Sputnik Казахстан
12/12
По традиции компании-партнеры универмага превращают его почти на два месяца в сказочный лес. Прогуляться по нему все желающие могут до 19 января.
Лента новостей
0