Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

"Горячая десятка": самые сексуальные мужчины 2020 года - фото

Подписаться
Журнал People назвал самых сексуальных мужчин этого года. Кто вошел в этот жаркий рейтинг и стал эталоном мужской привлекательности - смотрите в фотоленте Sputnik

Они в отличной спортивной форме, с правильными чертами лица, но нынче в моде не только красивая внешность, а еще ум, обаяние и талант.

С таким набором качеств эти яркие мужчины вошли в топ-10 самых сексуальных мачо и покорителей сердец 2020 года, который опубликовал американский еженедельный журнал о знаменитостях People.

Горячие фото брутальных австралийских пожарных для календаря-2021

Рейтинг популярное издание составляет ежегодно. На этот раз в список попали абсолютно разные актеры, ведущие, музыканты и журналисты.

В очередной раз в десятку самых "горячих мужчин планеты" вошли Дуэйн Джонсон и Брэд Питт, а возглавил его актер Майкл Бакари Джордан.

Мистер совершенство: кто возглавил список самых красивых мужчин мира - фото

Кто же еще вошел в рейтинг самых сексуальных - смотрите фотоленту!  

© Photo : Marvel Studios Inc. 2018 Возглавил рейтинг самых сексуальных мужчин 2020 года по версии People актер Майкл Бакари Джордан. Он сыграл одну из главных ролей в супергеройском фильме "Черная пантера". В 2013 году, после главной роли Оскара Гранта в фильме "Станция "Фрутвейл", в The Hollywood Reporter Джордана назвали "молодым Дензелом Вашингтоном".
Актер Майкл Бакари Джордан в фильме Черная Пантера - Sputnik Казахстан
1/13
Возглавил рейтинг самых сексуальных мужчин 2020 года по версии People актер Майкл Бакари Джордан. Он сыграл одну из главных ролей в супергеройском фильме "Черная пантера". В 2013 году, после главной роли Оскара Гранта в фильме "Станция "Фрутвейл", в The Hollywood Reporter Джордана назвали "молодым Дензелом Вашингтоном".
© Photo : 20th Century Fox Film Corporation 2005 Актер из "Фантастической четверки" Крис Эванс занял следующее место в рейтинге. Мировую известность этому актеру принесла роль Капитана Америки в кинематографической вселенной Marvel. Эванс также исполнил роль Человека-факела в фильме "Фантастическая четверка". Однако в его фильмографии не только фильмы про супергероев. Актер снялся в картинах "Сквозь снег", "Одаренная" и "Достать ножи".
Актер Крис Эванс в фильме Фантастическая четверка - Sputnik Казахстан
2/13
Актер из "Фантастической четверки" Крис Эванс занял следующее место в рейтинге. Мировую известность этому актеру принесла роль Капитана Америки в кинематографической вселенной Marvel. Эванс также исполнил роль Человека-факела в фильме "Фантастическая четверка". Однако в его фильмографии не только фильмы про супергероев. Актер снялся в картинах "Сквозь снег", "Одаренная" и "Достать ножи".
© Photo : Jax Media 2020В списке "самых горячих" оказался и Лукас Браво - французский актер и модель, который в настоящее время играет главную роль вместе с Лили Коллинз в романтическом комедийном сериале Netflix "Эмили в Париже".
Актер Лукас Браво в фильме Эмили в Париже - Sputnik Казахстан
3/13
В списке "самых горячих" оказался и Лукас Браво - французский актер и модель, который в настоящее время играет главную роль вместе с Лили Коллинз в романтическом комедийном сериале Netflix "Эмили в Париже".
© Photo : 7 Bucks Productions 2017Актер, рестлер и музыкант Дуэйн Джонсон в фильме "Спасатели Малибу". Красавчик с красивым спортивным телом по прозвищу "Скала", без которого не обходится ни один рейтинг самых сексуальных мужчин. Он является восьмикратным чемпионом WWF/E, двукратным чемпионом WCW, двукратным интерконтинентальным чемпионом WWF и пятикратным командным чемпионом WWF. В августе 2018 года Джонсон занял второе место в рейтинге самых высокооплачиваемых актеров года по версии журнала Forbes – за год он заработал 124 миллиона долларов.
Актер Дуэйн Джонсон в фильме Спасатели Малибу - Sputnik Казахстан
4/13
Актер, рестлер и музыкант Дуэйн Джонсон в фильме "Спасатели Малибу". Красавчик с красивым спортивным телом по прозвищу "Скала", без которого не обходится ни один рейтинг самых сексуальных мужчин. Он является восьмикратным чемпионом WWF/E, двукратным чемпионом WCW, двукратным интерконтинентальным чемпионом WWF и пятикратным командным чемпионом WWF. В августе 2018 года Джонсон занял второе место в рейтинге самых высокооплачиваемых актеров года по версии журнала Forbes – за год он заработал 124 миллиона долларов.
© Photo : Element Pictures 2020Ирландский актер Пол Мескаль замыкает пятерку лучших. Пол Мескаль – звезда драматического сериала "Нормальные люди" о первой любви звезды футбольной команды и застенчивой старшеклассницы.
Актер Пол Мескаль в фильме Нормальные люди - Sputnik Казахстан
5/13
Ирландский актер Пол Мескаль замыкает пятерку лучших. Пол Мескаль – звезда драматического сериала "Нормальные люди" о первой любви звезды футбольной команды и застенчивой старшеклассницы.
© AP Photo / Chris Pizzello / InvisionКолумбийский певец Малума, поющий в жанре реггетона. Его песня El Perdedor имеет более миллиарда просмотров на YouTube. Он - единственный музыкант в этом престижном рейтинге.
Колумбийский певец Малума на церемонии MTV Video Music Awards - Sputnik Казахстан
6/13
Колумбийский певец Малума, поющий в жанре реггетона. Его песня El Perdedor имеет более миллиарда просмотров на YouTube. Он - единственный музыкант в этом престижном рейтинге.
© Photo : HBO 2011-2019 Чилийско-американский актер Педро Паскаль появлялся в таких сериалах, как "Баффи – истребительница вампиров", "Хорошая жена" и "Менталист". Однако мировую известность ему принесла роль принца Оберина Мартелла в "Игре престолов". Педро Паскаль тоже оказался в списке "самых-самых".
Актер Педро Паскаль в сериале Игра престолов - Sputnik Казахстан
7/13
Чилийско-американский актер Педро Паскаль появлялся в таких сериалах, как "Баффи – истребительница вампиров", "Хорошая жена" и "Менталист". Однако мировую известность ему принесла роль принца Оберина Мартелла в "Игре престолов". Педро Паскаль тоже оказался в списке "самых-самых".
© AFP 2024 / Kevin Winter / Getty ImagesВ числе самых сексуальных ведущих - Крис Рок, который вел церемонию премии "Оскар". Американский актер, комик и телепродюссер Крис Рок построил карьеру, начав выступать в жанре стендап, где не стеснялся высмеивать людей любого пола и расы. Его работу заметил Эдди Мерфи и помог пробиться на телеэкраны. По детству Криса Рока снят сериал "Все ненавидят Криса", где рассказывается о тяжелой жизни людей, живущих в самых страшных районах Нью-Йорка.
Ведущий Крис Рок на церемонии вручения премии Оскар - Sputnik Казахстан
8/13
В числе самых сексуальных ведущих - Крис Рок, который вел церемонию премии "Оскар". Американский актер, комик и телепродюссер Крис Рок построил карьеру, начав выступать в жанре стендап, где не стеснялся высмеивать людей любого пола и расы. Его работу заметил Эдди Мерфи и помог пробиться на телеэкраны. По детству Криса Рока снят сериал "Все ненавидят Криса", где рассказывается о тяжелой жизни людей, живущих в самых страшных районах Нью-Йорка.
© Photo : Marvel Studios Inc. 2015 Любимец женщин - американский комик, актер и сценарист Пол Радд также попал в рейтинг. Известность ему принесла роль супергероя Скотта Лэнга – Человека-муравья в кинематографической вселенной Marvel. Родители Радда были потомками еврейских иммигрантов, переехавших в Великобританию из России, Белоруссии и Польши. Его фамилией по отцовской линии изначально была фамилия Рудницкий, однако прадедом была изменена на Радд.
Актер Пол Радд в фильме Человек-муравей - Sputnik Казахстан
9/13
Любимец женщин - американский комик, актер и сценарист Пол Радд также попал в рейтинг. Известность ему принесла роль супергероя Скотта Лэнга – Человека-муравья в кинематографической вселенной Marvel. Родители Радда были потомками еврейских иммигрантов, переехавших в Великобританию из России, Белоруссии и Польши. Его фамилией по отцовской линии изначально была фамилия Рудницкий, однако прадедом была изменена на Радд.
© AFP 2024 / Valery HacheВ десятке самых сексуальных - Джон Дэвид Вашингтон - игрок в американский футбол, актер кино и телевидения. В 28 лет перенес травму, после которой о спорте пришлось забыть. Впервые он появился в возрасте восьми лет в фильме "Малкольм Икс", где его отец играл главную роль. В 2018 году сыграл в фильме "Черный клановец". За эту роль был номинирован на "Золотой глобус" и Премию гильдии киноактеров США. В этом фильме Вашингтона заметил Кристофер Нолан и пригласил на главную роль в фильме "Довод".
Американский актер Джон Дэвид Вашингтон на Каннском кинофестивале  - Sputnik Казахстан
10/13
В десятке самых сексуальных - Джон Дэвид Вашингтон - игрок в американский футбол, актер кино и телевидения. В 28 лет перенес травму, после которой о спорте пришлось забыть. Впервые он появился в возрасте восьми лет в фильме "Малкольм Икс", где его отец играл главную роль. В 2018 году сыграл в фильме "Черный клановец". За эту роль был номинирован на "Золотой глобус" и Премию гильдии киноактеров США. В этом фильме Вашингтона заметил Кристофер Нолан и пригласил на главную роль в фильме "Довод".
© Photo : GK Films 2016 Красавчик Брэд Питт - еще один завсегдатай рейтингов самых сексуальных мужчин. Брэд Питт начал карьеру актера в 1987 году. С тех пор он поработал с самыми именитыми актерами и режиссерами и стал иконой кинематографа. Среди культовых фильмов "Бойцовский клуб", "Семь лет в Тибете", "Большой куш", "11 друзей Оушена", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Бесславные ублюдки", "Древо жизни" и "Однажды в Голливуде".
Актер Брэд Питт в фильме Союзники - Sputnik Казахстан
11/13
Красавчик Брэд Питт - еще один завсегдатай рейтингов самых сексуальных мужчин. Брэд Питт начал карьеру актера в 1987 году. С тех пор он поработал с самыми именитыми актерами и режиссерами и стал иконой кинематографа. Среди культовых фильмов "Бойцовский клуб", "Семь лет в Тибете", "Большой куш", "11 друзей Оушена", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Бесславные ублюдки", "Древо жизни" и "Однажды в Голливуде".
© AFP 2024 / Valerie MaconТакже в этом году в список попал канадско-филиппинский актер Мэнни Хасинто. После нескольких небольших ролей на телевидении он сыграл Джейсона Мендосу в ситкоме NBC "Хорошее место". Актер появился в роли Уоринга "Уэйда" Эспириту в неонуарном триллере "Плохие времена в Эль-Рояле".
Канадско-филиппинский актер Мэнни Хасинто на церемонии вручения премии Эмми  - Sputnik Казахстан
12/13
Также в этом году в список попал канадско-филиппинский актер Мэнни Хасинто. После нескольких небольших ролей на телевидении он сыграл Джейсона Мендосу в ситкоме NBC "Хорошее место". Актер появился в роли Уоринга "Уэйда" Эспириту в неонуарном триллере "Плохие времена в Эль-Рояле".
© AFP 2024 / Joshua Blanchard / Getty Images for PoliticonВ топ-10 самых сексуальных оказался журналист и писатель - Стефан Джозеф Корнаки. Стив Корнаки - национальный политический корреспондент NBC News. Он писал статьи для Salon, The New York Observer, The Wall Street Journal, The New York Times, New York Daily News, New York Post, The Boston Globe и The Daily Beast.
Журналист Стив Корнаки - Sputnik Казахстан
13/13
В топ-10 самых сексуальных оказался журналист и писатель - Стефан Джозеф Корнаки. Стив Корнаки - национальный политический корреспондент NBC News. Он писал статьи для Salon, The New York Observer, The Wall Street Journal, The New York Times, New York Daily News, New York Post, The Boston Globe и The Daily Beast.
Лента новостей
0