Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Топ-10 самых популярных актеров 2020 года по версии IMDb - фото

Подписаться
Популярный портал о кинематографе IMDb назвал имена лучших актеров 2020 года. Кто вошел в десятку любимчиков зрителей - смотрите в фотоленте

Кинорейтинг был составлен на основании поисковых запросов пользователей. Проанализировав около 200 миллионов запросов, которые совершили пользователи Интернета за последние двенадцать месяцев, была определена "десятка" самых популярных актеров и актрис.

"Горячая десятка": самые сексуальные мужчины 2020 года - фото

Топ-10 самых ярких и талантливых звезд кино этого года по версии IMDb возглавила кубино-испанская актриса Ана де Армас, сыгравшая сиделку Марту Кабрера в фильме "Достать ножи" по мотивам произведений Агаты Кристи. 

Актеры, которые едва не погибли во время съемок

В рейтинг также вошли Джулия Гарнер - второе место, Аня Чалотра - на третьем, и так далее по порядку - Милли Бобби Браун, Эрин Мориарти, Марго Робби, Эйдан Галлахер, Аня Тейлор-Джой, Линда Карделлини, Генри Кавилл.

Стоит отметить что рейтинг вышел больше женским, чем мужским - восемь актрис и два актера. 

Самые высокооплачиваемые актеры мира - фото топ-10

Фото "кинолюбимчиков - 2020", а также некоторые интересные факты о фильмах с их участием смотрите и читайте в фотоленте Sputnik. 

© AP Photo / Evan Agostini / InvisionНа первом месте среди самых популярных Ана де Армас ("Достать ножи", "Не время умирать"). Кубино-испанская 30-летняя актриса также играла в фильме "Бегущий по лезвию 2049".
Актриса Ана де Армас на премьере фильма «Knives Out» в Торонто - Sputnik Казахстан
1/10
На первом месте среди самых популярных Ана де Армас ("Достать ножи", "Не время умирать"). Кубино-испанская 30-летняя актриса также играла в фильме "Бегущий по лезвию 2049".
© AP Photo / Taylor JewellНа втором — Джулия Гарнер, наиболее известная по сериалу "Озарк".
Актриса Джулия Гарнер - Sputnik Казахстан
2/10
На втором — Джулия Гарнер, наиболее известная по сериалу "Озарк".
© AFP 2024 / Charley Gallay/Getty Images for NetflixНа третьем — Аня Чалотра. Та самая Йеннифэр из Венгерберга в сериале "Ведьмак". 24-летняя актриса также лидирует в рейтинге IMDb "прорывов года".
Актриса Аня Чалотра на Netflix The Witcher LA Fan Experience - Sputnik Казахстан
3/10
На третьем — Аня Чалотра. Та самая Йеннифэр из Венгерберга в сериале "Ведьмак". 24-летняя актриса также лидирует в рейтинге IMDb "прорывов года".
© AP Photo / Jordan Strauss / InvisionАктриса Милли Бобби Браун, известная по сериалу "Очень странные дела" и фильму этого года "Энола Холмс", на четвертом месте.
Актриса Милли Бобби Браун на премьере сериала Очень странные дела в средней школе Санта-Моники, 2019 год - Sputnik Казахстан
4/10
Актриса Милли Бобби Браун, известная по сериалу "Очень странные дела" и фильму этого года "Энола Холмс", на четвертом месте.
© AFP 2024 / Rich Polk/Getty Images for IMDbНа пятом месте рейтинга IMDb лучших кинозвезд — 26-летняя Эрин Мориарти (сериал "Пацаны").
Актриса Эрин Мориарти на The IMDb Show - Sputnik Казахстан
5/10
На пятом месте рейтинга IMDb лучших кинозвезд — 26-летняя Эрин Мориарти (сериал "Пацаны").
© Photo : Richard Shotwell / InvisionЗвезда австралийки Марго Робби засияла ярче после главной роли в ленте Тарантино "Однажды в... Голливуде" — шестое место. Ранее 30-летняя актриса играла в фильмах "Отряд самоубийц", "Волк с Уолл-стрит" и других. На фото: актер Тимоти Шаламе (слева) и актриса Марго Робби (справа) на красной дорожке церемонии вручения пермии "Оскар 2020" в Лос-Анджелесе.
Актер Тимоти Шаламе и актриса Марго Робби на красной дорожке церемонии вручения пермии Оскар 2020 в Лос-Анджелесе - Sputnik Казахстан
6/10
Звезда австралийки Марго Робби засияла ярче после главной роли в ленте Тарантино "Однажды в... Голливуде" — шестое место. Ранее 30-летняя актриса играла в фильмах "Отряд самоубийц", "Волк с Уолл-стрит" и других. На фото: актер Тимоти Шаламе (слева) и актриса Марго Робби (справа) на красной дорожке церемонии вручения пермии "Оскар 2020" в Лос-Анджелесе.
© AFP 2024 / Emma McIntyre/Getty Images for Netflix17-летний американский актер и экологический активист Эйдан Галлахер попал в десятку лучших кинозвезд (7-е место) благодаря участию в сериале "Академия Амбрелла". Кстати, молодой актер занял второе место в рейтинге "прорыв года".
Актер Эйдан Галлахер на премьере сериала Umbrella Academy - Sputnik Казахстан
7/10
17-летний американский актер и экологический активист Эйдан Галлахер попал в десятку лучших кинозвезд (7-е место) благодаря участию в сериале "Академия Амбрелла". Кстати, молодой актер занял второе место в рейтинге "прорыв года".
© AP Photo / Vianney Le Caer/InvisionАня Тейлор-Джой стала звездой с выходом в конце 2020 года сериала "Ход королевы" — самого успешного мини-сериала в истории Netflix. 24-летняя британо-аргентинская актриса и модель заняла в рейтинге восьмое место. В этом году она также сыграла главную роль в экранизации романа Джейн Остин "Эмма".
Актриса Аня Тейлор-Джой на BAFTA Film Awards - Sputnik Казахстан
8/10
Аня Тейлор-Джой стала звездой с выходом в конце 2020 года сериала "Ход королевы" — самого успешного мини-сериала в истории Netflix. 24-летняя британо-аргентинская актриса и модель заняла в рейтинге восьмое место. В этом году она также сыграла главную роль в экранизации романа Джейн Остин "Эмма".
© AP Photo / Richard Shotwell / InvisionАмериканская актриса Линда Карделлини в этом году снялась в драме "Капоне. Лицо со шрамом" и заняла девятое место рейтинга. 45-летняя голливудская телезвезда известна тем, что шесть лет играла медсестру в сериале "Скорая помощь". Среди ярких последних проектов с ее участием - "Зеленая книга" и "Ирландец".
Актриса Линда Карделлини на церемонии вручения Оскара в Лос-Анджелесе  - Sputnik Казахстан
9/10
Американская актриса Линда Карделлини в этом году снялась в драме "Капоне. Лицо со шрамом" и заняла девятое место рейтинга. 45-летняя голливудская телезвезда известна тем, что шесть лет играла медсестру в сериале "Скорая помощь". Среди ярких последних проектов с ее участием - "Зеленая книга" и "Ирландец".
© AP Photo / Marco UgarteЗамыкает десятку Генри Кавилл - Супермен и Ведьмак. Британскому актеру 37 лет, в этом году он снялся в детективной ленте Netflix "Энола Холмс".
Актер Генри Кавилл в Мехико - Sputnik Казахстан
10/10
Замыкает десятку Генри Кавилл - Супермен и Ведьмак. Британскому актеру 37 лет, в этом году он снялся в детективной ленте Netflix "Энола Холмс".
Лента новостей
0