Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

В маске и за стеклом: новые Санты начинают рождественские чудеса - фото

Подписаться
В этом году Рождество и Новый год будут особенными. Коронавирус внес правки и в праздничные традиции

Санта-Клаус и Дед Мороз - самые загадочные и удивительные существа на планете. Они успевают за одну ночь доставить миллионы подарков детям во всем мире. 

Альпаку нарядили оленем и украсили гирляндами - очень милое видео

Но и им тоже пришлось заботиться о здоровье - своем и окружающих в этом самом странном году. 

Дед Мороз и его собратья – фото

Как в разных странах выходят из положения, чтобы подарить детям и самим себе праздник, смотрите на фото. 

Новогоднее настроение: автобус с колпаком Санта Клауса появился в Павлодаре

Самые красивые столицы мира в ожидании чуда - фото

Раз, два, три! Елочка, гори! - волшебные фото рождественских огней со всего мира

© REUTERS / Guglielmo MangiapaneМужчина в костюме Санта-Клауса и его помощники в костюмах эльфов звонят детям через Zoom во время вспышки коронавирусной болезни (COVID-19) в Риме.
Мужчина в костюме Санта-Клауса и его помощники в костюмах эльфов во время общения через Zoom с детьми в Риме, Италия - Sputnik Казахстан
1/15
Мужчина в костюме Санта-Клауса и его помощники в костюмах эльфов звонят детям через Zoom во время вспышки коронавирусной болезни (COVID-19) в Риме.
© REUTERS / Ritzau Scanpix / Henning BaggerЧеловек в костюме Санта-Клауса встречается с детьми, сидя в "пузыре Санта-Клауса", открывая рождественский сезон в зоопарке Ольборга в Дании.
 Человек в костюме Санта-Клауса в прозрачном пузыре встречается с детьми в Ольборге, Дания  - Sputnik Казахстан
2/15
Человек в костюме Санта-Клауса встречается с детьми, сидя в "пузыре Санта-Клауса", открывая рождественский сезон в зоопарке Ольборга в Дании.
© REUTERS / Jose Luis GonzalezДети приветствуют человека, одетого как Санта-Клаус, из автомобиля в рождественской мексиканской деревне в Сьюдад-Хуарес.
Дети приветствуют человека в костюме Санта-Клауса в мексиканском городе Сьюдад-Хуарес - Sputnik Казахстан
3/15
Дети приветствуют человека, одетого как Санта-Клаус, из автомобиля в рождественской мексиканской деревне в Сьюдад-Хуарес.
© REUTERS / Kim Kyung-Hoon Дайвер в костюме Санта-Клауса плавает в большом аквариуме во время подводного представления на празднование Рождества в Sunshine Aquarium в Токио.
Дайвер в костюме Санта-Клауса в Sunshine Aquarium в Токио - Sputnik Казахстан
4/15
Дайвер в костюме Санта-Клауса плавает в большом аквариуме во время подводного представления на празднование Рождества в Sunshine Aquarium в Токио.
© REUTERS / Caitlin OchsАдвокат, который шесть месяцев в году отращивает бороду для своих ежегодных выступлений в качестве Санта-Клауса с 2001 года, поправляет маску перед тем, как приветствовать ребенка в торговом центре Bay Terrace в Квинсе, Нью-Йорк.
Адвокат в костюме Санты в торговом центре Bay Terrace в Нью-Йорке  - Sputnik Казахстан
5/15
Адвокат, который шесть месяцев в году отращивает бороду для своих ежегодных выступлений в качестве Санта-Клауса с 2001 года, поправляет маску перед тем, как приветствовать ребенка в торговом центре Bay Terrace в Квинсе, Нью-Йорк.
© REUTERS / Lim Huey TengЧеловек в костюме Санта-Клауса приветствует девочку из-за защитного стекла в торговом центре в Куала-Лумпуре, Малайзия,
Мужчина в костюме Санта-Клауса за защитным стеклом в торговом центре в  Куала-Лумпуре, Малайзия - Sputnik Казахстан
6/15
Человек в костюме Санта-Клауса приветствует девочку из-за защитного стекла в торговом центре в Куала-Лумпуре, Малайзия,
© AFP 2024 / Mauro PimentelВолонтер, "Замаскированный" под Санта-Клауса, "пролетел" подвешенным к вагонетке канатной дороги на гору Сахарная голова в Рио-де-Жанейро.
Мужчина в костюме Санта-Клауса на канатной дороге горы Сахарная голова в Рио-де-Жанейро, Бразилия - Sputnik Казахстан
7/15
Волонтер, "Замаскированный" под Санта-Клауса, "пролетел" подвешенным к вагонетке канатной дороги на гору Сахарная голова в Рио-де-Жанейро.
© AFP 2024 / Jack GuezНовые подарки - Санта-Клаус в израильском городе Яффа сразу после торжественной церемонии зажжения елки дарит всем медицинские маски.
Мужчина в костюме Санта-Клауса и с медицинскими масками в руках у рождественской ели в городе Яффа, Израиль - Sputnik Казахстан
8/15
Новые подарки - Санта-Клаус в израильском городе Яффа сразу после торжественной церемонии зажжения елки дарит всем медицинские маски.
© REUTERS / Mohammed Salem Официант-палестинец в костюме Санта-Клауса принимает заказ в кафе "Мальдивская Газа" на пляже в городе Газа.
Палестинец в костюме Санта-Клауса в пляжном кафе в Газе - Sputnik Казахстан
9/15
Официант-палестинец в костюме Санта-Клауса принимает заказ в кафе "Мальдивская Газа" на пляже в городе Газа.
© AP Photo / Francois MoriПочтовый работник в костюме Санта-Клауса читает письма детей в Либурне на юго-западе Франции. Десятки тысяч писем, поступающих в почтовый ящик Санты, дают представление о тревогах и надеждах детей, ожидающих Рождества, охваченного пандемией. Наряду с обычными просьбами о игрушках и гаджетах, дети также отправляют по почте запросы на вакцины, посещения бабушек и дедушек, чтобы жизнь вернулась к прежней.
Работник почты читает адресованные Санта-Клаусу письма в Либурне, Франция - Sputnik Казахстан
10/15
Почтовый работник в костюме Санта-Клауса читает письма детей в Либурне на юго-западе Франции. Десятки тысяч писем, поступающих в почтовый ящик Санты, дают представление о тревогах и надеждах детей, ожидающих Рождества, охваченного пандемией. Наряду с обычными просьбами о игрушках и гаджетах, дети также отправляют по почте запросы на вакцины, посещения бабушек и дедушек, чтобы жизнь вернулась к прежней.
© REUTERS / Fabrizio Bensch Люди, одетые в рождественские костюмы, присутствуют на ежегодной встрече службы проката Санта-Клауса и ангела перед старинным американским самолетом C-54 на бывшем аэродроме Берлин-Темпельхоф.
Люди в костюмах Санты на ежегодной встрече службы проката у самолета C-54 на бывшем аэродроме Берлин-Темпельхоф - Sputnik Казахстан
11/15
Люди, одетые в рождественские костюмы, присутствуют на ежегодной встрече службы проката Санта-Клауса и ангела перед старинным американским самолетом C-54 на бывшем аэродроме Берлин-Темпельхоф.
© AFP 2024 / Niklas Halle'nМужчина, одетый как Санта-Клаус, машет перед камерой во время разговора с семьей в Zoom, воспользовавшись акцией Santa's Grotto Live. Santa's Grotto Live - британская компания, которая занимается предоставлением услуг онлайн. Они обеспечивают полностью персонализированный видеозвонок в сочетании с красиво оформленным Гротом, чтобы Рождество было таким же волшебным, как и прежде.
Мужчина в костюме Санта-Клауса во время разговора с семьей по Zoom в Лондоне - Sputnik Казахстан
12/15
Мужчина, одетый как Санта-Клаус, машет перед камерой во время разговора с семьей в Zoom, воспользовавшись акцией Santa's Grotto Live. Santa's Grotto Live - британская компания, которая занимается предоставлением услуг онлайн. Они обеспечивают полностью персонализированный видеозвонок в сочетании с красиво оформленным Гротом, чтобы Рождество было таким же волшебным, как и прежде.
© AFP 2024 / Lars HagbergСемейная рождественская фотосессия с Санта-Клаусом стала для жителей канадского города Кингстона необычной - Санта остался "за стеклом".
Семья в рождественских нарядах позирует для фотографии с Санта-Клаусом в Кингстоне, Канада  - Sputnik Казахстан
13/15
Семейная рождественская фотосессия с Санта-Клаусом стала для жителей канадского города Кингстона необычной - Санта остался "за стеклом".
© REUTERS / Ricardo MoraesМужчина в костюме Санта-Клауса готовится к выступлению в торговом центре NorteShopping в Рио-де Жанейро.
Мужчина в костюме Санты перед выступлением, Бразилия - Sputnik Казахстан
14/15
Мужчина в костюме Санта-Клауса готовится к выступлению в торговом центре NorteShopping в Рио-де Жанейро.
© REUTERS / Bernadett SzaboЯнош Немеш, одетый как Санта-Клаус, разговаривает с детьми по видео в фотостудии в Будапеште.
Мужчина в костюме Санта-Клауса в Будапеште, Венгрия  - Sputnik Казахстан
15/15
Янош Немеш, одетый как Санта-Клаус, разговаривает с детьми по видео в фотостудии в Будапеште.
Лента новостей
0