Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Восток - дело тонкое: красивые девушки исполняют танец живота - 10 фото

Подписаться
Отшумели новогодние праздники. Очень многим хочется быстро привести себя в тонус и бодрое состояние духа. Лучше всего в этом помогут танцы! Вы только посмотрите на этих знойных красоток и их плавные движения!

В нашей фотоподборке красивые девушки покажут, как нужно исполнять танец живота. 

Флирт и страсть: в Колумбии прошел Всемирный фестиваль сальсы - фото

После "праздника живота" и бурных застолий умение исполнить "танец живота" и взбодриться телом и духом весьма пригодится. 

Танго с привкусом коронавируса: как прошел фестиваль в Колумбии - жаркие фото

Эти соблазнительные красотки на фото, исполняющие восточные танцы, дадут вам еще больше стимула и мотивации поскорее привести себя в хорошую форму в новом году! 

Танцуй, как умеешь: уличный пес освоил брейкданс и умилил Сеть - видео

Предлагаем посмотреть, как его исполняют представительницы разных стран.

 

 

 

 

© AP Photo / AnonymousТанец живота — один из самых соблазнительных. На фото: египтянка исполняет танец живота. Снимок сделан недалеко от Каира в 1969 году.
Танцовщица во время исполнения танца живота недалеко от Каира  - Sputnik Казахстан
1/10
Танец живота — один из самых соблазнительных. На фото: египтянка исполняет танец живота. Снимок сделан недалеко от Каира в 1969 году.
© AP Photo Предлагаем посмотреть, как его исполняют представительницы разных стран. На фото: известная танцовщица Сохаир Заки выступает перед туристами, снимок сделан в 1963 году.
 Исполнительница танца живота во время выступления перед туристами в Каире  - Sputnik Казахстан
2/10
Предлагаем посмотреть, как его исполняют представительницы разных стран. На фото: известная танцовщица Сохаир Заки выступает перед туристами, снимок сделан в 1963 году.
© AFP 2024 / Amir Makar
Родиной танца живота считается Ближний Восток. На фото: пленительная марокканская танцовщица Майя Дбайч исполняет танец живота на свадьбе в Каире.




 Марокканская исполнительница танца живота во время выступления на свадьбе в Каире  - Sputnik Казахстан
3/10

Родиной танца живота считается Ближний Восток. На фото: пленительная марокканская танцовщица Майя Дбайч исполняет танец живота на свадьбе в Каире.




© AFP 2024 / Patrick Baz За несколько столетий танец распространился по всему миру. На фото: мексиканская танцовщица выступает на фестивале танца живота в Каире.
Мексиканская танцовщица выступает на фестивале танца живота в Каире - Sputnik Казахстан
4/10
За несколько столетий танец распространился по всему миру. На фото: мексиканская танцовщица выступает на фестивале танца живота в Каире.
© AFP 2024 / Amir MakarСегодня насчитывается более 50 его стилей — от целомудренных до весьма откровенных. На фото: марокканская исполнительница танца живота Майя Дбайч исполняет танец живота.
Марокканская исполнительница танца живота во время выступления на свадьбе в Каире - Sputnik Казахстан
5/10
Сегодня насчитывается более 50 его стилей — от целомудренных до весьма откровенных. На фото: марокканская исполнительница танца живота Майя Дбайч исполняет танец живота.
© AFP 2024 / Patrick BazТанец живота, или как его еще называют "бэллидэнс" — западное название танцевальной техники, распространенной на Ближнем Востоке и в арабских странах. На фото: танцовщицы во время исполнения танца живота в Каире.
Танцовщицы во время исполнения танца живота в Каире  - Sputnik Казахстан
6/10
Танец живота, или как его еще называют "бэллидэнс" — западное название танцевальной техники, распространенной на Ближнем Востоке и в арабских странах. На фото: танцовщицы во время исполнения танца живота в Каире.
© AFP 2024 / Khaled DesoukiСвоеобразие восточного танца живота — в его пластичности. На фото: американская танцовщица на Фестивале восточных танцев в Каире.
Американская танцовщица во время исполнения танца живота в Каире  - Sputnik Казахстан
7/10
Своеобразие восточного танца живота — в его пластичности. На фото: американская танцовщица на Фестивале восточных танцев в Каире.
© AP Photo / Aly MahmoudКостюм для танца живота имеет название — бедла. Классическими его элементами являются лиф, пояс и широкая юбка, часто с разрезом на бедре. На фото: египетская танцовщица Сохаир Заки во время исполнения танца живота.
Египетская танцовщица во время исполнения танца живота в Каире  - Sputnik Казахстан
8/10
Костюм для танца живота имеет название — бедла. Классическими его элементами являются лиф, пояс и широкая юбка, часто с разрезом на бедре. На фото: египетская танцовщица Сохаир Заки во время исполнения танца живота.
© AFP 2024 / Amr MahmoudКостюм для консервативной публики подразумевает закрывающую вуаль для живота, рук и волос. Вместо юбки иногда могут надеваться шаровары. Весь костюм украшается бисером, стразами. На фото: итальянская и японские танцовщицы во время исполнения танца живота в Каире.
Итальянская и японские танцовщицы во время исполнения танца живота в Каире  - Sputnik Казахстан
9/10
Костюм для консервативной публики подразумевает закрывающую вуаль для живота, рук и волос. Вместо юбки иногда могут надеваться шаровары. Весь костюм украшается бисером, стразами. На фото: итальянская и японские танцовщицы во время исполнения танца живота в Каире.
© AFP 2024 / Patrick BazУкрашения играют большую роль, поскольку они привлекают внимание, завораживают взгляд и придают танцу колорит восточной медитативности. Танцуют обычно босиком. На фото: российская танцовщица во время исполнения танца живота в Каире.
Российская танцовщица во время исполнения танца живота в Каире  - Sputnik Казахстан
10/10
Украшения играют большую роль, поскольку они привлекают внимание, завораживают взгляд и придают танцу колорит восточной медитативности. Танцуют обычно босиком. На фото: российская танцовщица во время исполнения танца живота в Каире.
Лента новостей
0