Назарбаев направил телеграмму с соболезнования после ЧП в Шереметьево

© Photo : Следственный комитет РФ / Перейти в фотобанкОбгоревший фюзеляж самолета компании "Аэрофлот" Sukhoi Superjet-100 на летном поле в аэропорту Шереметьево
Обгоревший фюзеляж самолета компании Аэрофлот Sukhoi Superjet-100 на летном поле в аэропорту Шереметьево - Sputnik Казахстан
Подписаться
Первый президент Казахстана выразил соболезнования родным и близким погибших, а пострадавшим пожелал скорейшего выздоровления

НУР-СУЛТАН, 6 мая — Sputnik. Елбасы Нурсултан Назарбаев с глубоким прискорбием воспринял известие о трагической гибели людей в результате возгорания пассажирского самолета в аэропорту Шереметьево, сообщает пресс-служба первого президента.

В пожаре в аэропорту Шереметьево погиб 41 человек - видео с места ЧП

"Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших, а также всему российскому народу. Пострадавшим желаю скорейшего выздоровления и возвращения к своим семьям", - говорится в телеграмме на имя президента Путина, опубликованной на сайте Акорды.

Спикер сената Дарига Назарбаева соболезнует в связи с трагедией в Шереметьево

Председатель казахстанского сената Дарига Назарбаева выразила соболезнования в телеграмме спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко, сообщили в пресс-службе палаты.

"Председатель сената парламента Республики Казахстан Дарига Назарбаева выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших при аварийной посадке самолета в аэропорту Шереметьево", - сказано в сообщении.

"Разделяю боль утраты": президент Казахстана Токаев выразил соболезнования

Ранее сообщалось, что соболезнования в адрес российского коллеги Владимира Путина направил глава государства Касым-Жомарт Токаев. Он написал об этом в своем  Twitter-аккаунте. 

​ЧП с самолетом в аэропорту Шереметьево

Самолет Sukhoi Superjet 100 компании "Аэрофлот" совершил жесткую посадку в аэропорту Шереметьево в воскресенье. При посадке у воздушного судна подломились стойки и загорелись двигатели. В результате ЧП, по последним данным, погиб 41 человек.

Момент посадки горящего самолета в Шереметьево попал на видео

 

Лента новостей
0