Президент Кыргызстана поблагодарил Токаева за гуманитарную помощь

© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанк Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков на заседании Совета коллективной безопасности ОДКБ
 Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков на заседании Совета коллективной безопасности ОДКБ - Sputnik Казахстан
Подписаться
Сооронбай Жээнбеков направил благодарственную телеграмму президенту Казахстана за оказанную поддержку

НУР-СУЛТАН, 13 мая – Sputnik. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев получил телеграмму от лидера Кыргызстана Сооронбая Жээнбекова.

Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков направил президенту Казахстана Касым-Жомарту Токаеву телеграмму с благодарностью за предоставленную гуманитарную помощь и поддержку. Об этом в Facebook сообщил пресс-секретарь Токаева Берик Уали.

Джек Ма направил вторую партию гуманитарной помощи в Казахстан

"Мы ценим поддержку братской страны в трудные времена, а также вклад и усилия казахстанской стороны в борьбу с пандемией коронавируса в Центральной Азии. Уверен, что наши дружественные, добрососедские, союзнические отношения и стратегическое партнерство между двумя странами будут и впредь развиваться на основе взаимопонимания", – говорится в телеграмме.

ВОЗ поблагодарила Казахстан за гуманитарную помощь в регионе

Президент Кыргызстана пожелал Касым-Жомарту Токаеву крепкого здоровья, успехов на государственной службе, а братскому народу Казахстана – мира и процветания.

Напомним, 29 апреля Казахстан направил в Кыргызстан 800 тонн муки в качестве гуманитарной помощи.

Казахстан заподозрили в краже гуманитарного груза для Польши

Лента новостей
0