Токаев пожелал выздоровления президентской чете Трампов

© REUTERS / CARLOS BARRIAПрезидент США Дональд Трамп и первая леди Мелания Трамп прибыли с госвизитом в Великобританию
Президент США Дональд Трамп и первая леди Мелания Трамп прибыли с госвизитом в Великобританию - Sputnik Казахстан
Подписаться
Президент США Дональд Трамп сообщил в соцсетях о том, что он и его супруга получили положительный результат теста на COVID-19

НУР-СУЛТАН, 2 окт — Sputnik. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев пожелал главе США Дональду Трампу и первой леди Мелании Трамп скорейшего выздоровления от коронавируса.

"От всей души желаю президенту Трампу и его супруге Мелании скорейшего выздоровления от коронавируса", – написал глава Казахстана в своем Twitter.

Трамп призвал ООН наказать Китай за коронавирус

Карантин в семье Трампов

Президент США Дональд Трамп сообщил, что у него и его супруги подтвержден коронавирус. Они заболели после того, как COVID-19 выявили у советницы главы США Хоуп Хикс.

"Сегодня ночью Мелания Трамп и я получили положительный тест на COVID-19. Мы немедленно уходим на карантин, чтобы восстановиться. Мы преодолеем это вместе", - написал Дональд Трамп в Twitter.

Задержан подозреваемый в отправке яда Трампу

Отметим, что 3 ноября 2020 года в США состоятся президентские выборы. Двадцать девятого сентября состоялись дебаты кандидатов в президенты. Основным соперником 78-летнего Трампа на выборах является 77-летний представитель Демократической партии, бывший вице-президент США Джо Байден.

Лента новостей
0