Пресс-центр Sputnik Казахстан - Sputnik Казахстан
Пресс-центр
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Казахстан, город Астана, улица Кунаева, 10. Телефон +7 (7172) 47 26 73.

Как повлиял карантин на работу почтовых отделений - видео брифинга с главой "Казпочты"

Подписаться
Онлайн-брифинг "Казпочта" предлагает МСБ альтернативу POS-терминалам" с участием председателя правления АО "Казпочта" Сакена Сарсенова проходит в прямом эфире международного информационного агентства и радио Sputnik Казахстан

Каковы планы дальнейшего обновления и автоматизации услуг для удобства казахстанцев и бизнеса, как отделения "Казпочты" подготовились к приему посетителей в период карантина, какие условия создаются в целях безопасности и улучшения сервиса, в ходе онлайн-брифинга рассказывает председатель правления АО "Казпочта" Сакен Сарсенов.

Соцвыплата 42 500 тенге: "Казпочта" начала выдачу виртуальных карт

В период всеобщего карантина "Казпочта" продолжала работать. В регионах были созданы штабы оперативного реагирования, многие услуги были переведены в онлайн, организованы бесконтактные способы доставки. Была обеспечена доставка пенсий и пособий на дом, выпуск виртуальных карт для выплаты социальной помощи 42 500 тенге пострадавшим в период ЧП.

Как в "Казпочте" контролируют большие очереди во время карантина

Как повлиял карантин на работу отделений "Казпочты", какие меры приняты по улучшению сервиса, а также о дальнейших планах развития с учетом уроков пандемии, рассказывает глава национального оператора почтовой связи.

Лента новостей
0