Пресс-центр Sputnik Казахстан - Sputnik Казахстан
Пресс-центр
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Казахстан, город Астана, улица Кунаева, 10. Телефон +7 (7172) 47 26 73.

Самые красивые девушки Казахстана "штурмовали" редакцию Sputnik Казахстан - видео

Подписаться
Легко ли стать журналистом? Ответить на этот вопрос попытались 32 финалистки "Мисс Казахстан 2019", которым предстоит сразиться за корону главной красавицы страны

В редакции Sputnik Казахстан конкурсантки на время забыли о соперничестве и увлеклись процессом создания новостей. Они не просто задавали вопросы корреспондентам, но и смогли сами опубликовать новости.

В мультимедийном пресс-центре Sputnik Казахстан они вжились в роль журналистов на "пресс-конференции". Обаятельные красавицы в блестящих коронах, как оказалось, в курсе актуальных событий в стране и мире.

Финалистки "Мисс Казахстан 2019": фото участниц

Экскурсия завершилась приятным сюрпризом. Финалистка Еркеназ Сейфулла из Нур-Султана получила титул "Выбор Sputnik Казахстан". Девушке с учетом ее будущей профессии подарили сертификат на трехдневную стажировку в дизайн-центре МИА "Россия сегодня" в Москве.

© Sputnik / Абзал КалиевУчастница национального конкурса красоты "Мисс Казахстан" из Нур-Султана Еркеназ Сейфулла стала обладательницей титула "Выбор Sputnik Казахстан"
Самые красивые девушки Казахстана штурмовали редакцию Sputnik Казахстан - видео - Sputnik Казахстан
Участница национального конкурса красоты "Мисс Казахстан" из Нур-Султана Еркеназ Сейфулла стала обладательницей титула "Выбор Sputnik Казахстан"

Кто же из красавиц удостоится короны национального конкурса, удастся узнать 2 мая. Sputnik Казахстан – информационный партнер "Мисс Казахстан 2019".

Лента новостей
0